Беременность и роды
Вопрос про тест на беременность...см.вн.
скажите, а может быть беременность? тест отрицательный, на 1 день задержки, но все признаки беременности - грудь болит, живот тянет, слабость, часто в туалет бегаюможет еще тест не показать, а беременность есть?спасибо!
а ты завтра не вставая с постели измерь базальную температуру, если 37 и выше то скорей всего беременна
Natalya Burkova
Лучше вагинальную.
White Angel
спасибо за совет, попробую
Лидия Войтенко
не знаю про вагинальную, читала проБТ, там точный показатель
Полностью согласна с Танечкой и Маришкой
ну конечно может быть беременность.... по одному тесту в 1 день задержки сказать ничего точно нельзя (только если он не положительный, конечно)
у меня тест не показал даже в 4 недели!
так что если вы сами чувствуете что с вами происходят изменения-сходите к врачу.
так что если вы сами чувствуете что с вами происходят изменения-сходите к врачу.
а я вот не понимаю, почему вы не делаете тесты через час после предполагаемого зачатия? Почитаешь -аж смех разбирает! Если беременность есть -она никуда не рассосется! Сделайте тест после недели задержки, тогда не будет таких глупых вопросов.
в жизни будут перемены....
White Angel
мальчик, зачем ты лезешь, если совсем не в теме???
или пмс или беременность. сделай тест через день или сдай кровь на хгч
сдай кровь на ХЧГ и все узнаешь
Лучше купи еще один тест.
realno mojet but
в туалет часто бегает тот у кого срок недель 15
сходите к врачу, сдайте кровь. я пробовала 4 вида тестов от самых дешевых до самых дорогих каждый месяц ради интереса даже когда была уверенна уже что беременна, беременность показал только один, правда и без него все было уже понятно, был 5 месяц беременности
а еще это все может быть в вашем воображении!! ! подождите немного! ведь день задержка это ничто! хотя мне тест + показал за 5 дней до задержки! У вас вполне могут месячные пойти.. . грудь и живот тянет может и перед месячными!
надо подождать ище чучуть! 2-3 дня покажут результат !
тест на 1 дне задержки врятли что покажет! он может не показывать до 14 дней, но на 15 уже 100% покажет если ты беременна!!! тч подожди еще! пусть пройдет время
купите пять тестов. или может у вас скоро начнуться, один день может ничего не значить. обычно когда с задержкой приходят болезненно.
Все эти признаки обычно и перед менструацией проявляются, но меня тест ни разу ни обманул.
Всё может быть, надейтесь!
Похожие вопросы
- Вопрос про тесты на беременность (см. внутри)
- Вопрос про беременность (см. вн).
- Помогите девчёнки. Вопрос про тесты на беременность.
- вопрос про тест на беременность. Кто знает,подскажите,показывают ли тесты на беременность внематочную беременность????
- Вопрос про тест на беременность?
- Правда ли! На одном форуме прочитала такой способ самопределения беременности (см.вн.)
- Как и когда сказать родителям о беременности? См.вн.
- тест на беременность см. внутри. Когда тест покажет результат?после задержки или можно и раньше проверить?
- Вопрос про тест на беременность.... Загляните пжл!!!
- Вопрос про тест на беременность.