Беременность и роды
Помогите девчёнки. Вопрос про тесты на беременность.
Вчера был по моим подсчётам (если конечно получилось) 7-8 день от зачатия. Купила в аптеке тест на беременность с очень маленькой чувствительностью - ББ тест называется - чувствительность 10. Он показал только одну полоску :( Я думаю что теперь уж точно можно ждать месячных?? Ведь уж с такой чувствительностью он должен был уже определить?? Грудь увеличилась сильно очень, до месячных ещё минимум 6-7 дней. Как думаете надеятся что есть беременность? Или уж не заморачиваться и ждать месячных?
тесты вообще имеют свойство ошибаться. например у меня они показали только на 4-ой неделе беременности и ни днем раньше, тоже жутко переживала. не бойся, все будет хорошо. подоржди задержки и сделай еще раз
Не заморачивайся...
Все тесты действительны только с первого дня задержки.
Надейся, у меня тоже очень сильно грудь увеличилась, когда я еще не знала, что беременна)
делала тест ровно за неделю до месячных.. ничего не показал.. а сегодня третий день задержки сделала только что тест.. и на тебе 2 заветные полосочки.. Ура!!!! Так что желаю удачи!!!!
ты не заморачивайся по любому поводу!! ! зачем так себя настраивать!! ! все будет!! ! всему свое время!! ! :) Тесты определяют ХГЧ, при маленьком сроке беременности тест может «неуловить» этот гормон. На 7-10-й день с момента оплодотворения происходит значи-тельное повышение концентрации ХГЧ.
Рано расстраиваетесь, за 6-7 дней до месячных Вам вряд ли тест покажет.. . Сделайте такой же тест в первый день задержки (если она будет, конечно)
конечно надейся! мне тест за неделю до предполагаемых М. показал, называется фрау эксперт, правда полоска очень бледная была. удачи!
любой тест показывает точно после 1го дня задержки месячных, до этого дня делать тест бесполезно.
если грудь увеличилась возможно ты беременна, а проверяют через 2 недели беременность
на маленьких сроках не один даже с очень большой чувствительностью тест не покажет есть беременность или нет подожди еще неделю, а там точно покажет!!! !