Беременность и роды

Помогите, пожалуйста разобраться с тестом на беременность?

Сегодня сделала тест, он показал мне одну полоску и рядом, на тестовой линии, маленькую точку с краю. Может ли это считать положительным результатом. До этого делала 4 теста все показывали отрицательно. Хотя вроде все признаки беременности на лицо: грудь и низ живота уже наверное с неделю или даже больше болит , в туалет начала часто бегать, тошноты пока нет, задержка уже второй день. К врачу только завтра. заранее спасибо за ответ. Извените, что без фотографии
Дождись лучше завтрашнего визита к врачу. Очень похоже, что ты не беременна. Смотри сама - 4 теста отрицательных, один непонятный (его в расчет не берем) . Грудь и низ живота могут болеть и перед месячными, в туалет начала часто бегать - может быть цистит (воспаление мочевого пузыря) . От него кстати тоже может живот болеть и иногда оооочень сильно. Живот болит и при аднексите (воспалении яичников) , это может объяснить задержку. Так что идем к врачу и разбираемся вместе с ним что с тобой. Удачи! :)
Ольга Вечорко
Лучший ответ
Фотки ещё не хватало.... Вы чё инструкцию к тесту не читаете? Ответ очевиден....
Не ужели не понятно, что нет беременности, если остальные отрицательные.
сделайте пятый тест и определитесь.
Ольга Клочко
возможно беременна. сделай еще несколько тестов. для верности на узи сходи.
бегать в туалет часто вы начнете месяцам к трем (если память не подводит) , ну уж точно не на 2-ой день задержки.
ну скажем так что в туалет часто бегать еще рановато.. . а на счет тестов-попробуйте повторить дней через 5.
врядли какая-то точка означает беременость. Сделай тест утром и не бери дешевый у меня дешевые тесты часто полосатились
сделайте контрольный тест.
Елена Лукиных
видимо Вы слишком сильно хотите забеременеть...? наверное, не в этот раз. все полоски должны быть четко видны)))))))))))) ) и остальные признаки не слишком убедительны. удачи))))))))))))
Конечно фотки нет эт плохо)))) ) Поешь сегодня соленого (селедки) и выпей пивка)))) , а с утра сделай тест-все покажет)))))
Задержка слишком маленькая, чтобы о чем-то судить.. . Остается только ждать или купить еще один тест с большей чувствительностью. Кстати, врач тоже не всегда сможет подтвердить беременность на таком раннем сроке.
Лера Джулай
Повторите тест через неделю.... у меня показал только через три недели задержки.... Удачи :)
скорее да, чем нет, у меня несколько девочек с отрицательными тестами рожали
Не похоже на беременность, а боли живота и груди явное приближение менструации. На ранних сроках беременности редко проявляются боли в груди...
Vanilla Ice
если срок маленький то тест может и не показать
все нормально.. мы не беременны) не волнуйся