Беременность и роды

Вопрос!!!!Про беременность (см. внутри)

Последние месячные у меня были 20 августа. Сейчас до сих пор нет. Делала тест вчера (21-го) с утра - отрицательный. У меня вообще бывает нарушение цикла. Сегодня заболела грудь и низ живота. Кто знает, ответьте, это перед месячными так только может быть или во время беременности тоже, когда по идее должна наступить очередная менструация? Но явная боль появилась именно сейчас, так как при ожидании месячных....В начале сентября у меня несколько дней была тошнота (какая-то необычная, раньше такую не чувствовала, все время мутило) и обострилось обоняние (на улице я постоянно чувствовала запах шерсти собаки и запах асфальта). Сейчас такие запахи вроде не чувствую...И еще появилась слабость и спать постоянно хочется...Я могу быть беременной...?Или может все эти признаки могут быть мнимыми? Я правда хочу забеременнеть
иди на узи. скорей всего тебе удалось! ! у меня точно так же было! ! ждем девочку!!!
Мира Каймакбаева
Лучший ответ
сдай анализы, сделай УЗИ, тест не даёт 100% гарантии беременности....
Lubimka / Tvoia
все моджет быть... на УЗИ сходите или анализ крови на ХГЧ сдайте
Galina Ganockaya
я думаю тест уже показал бы.... вряд ли это беременность ((
У меня усталость, отврощение к запахам стали ключевыми (тест тоже был отрицательным) А еще меня мутило от запаха табака. не могла просто. Через неделю тест показал беременность. Так что повтори тест и сходи к врачу. удачи
я за тебя рада! скорее всего ты беременна!!!! просто на ранних сроках тест может не показывать беременность!!!! сходи на узи!!!!)))) поздравляю тебя
На таком раннем сроке беременность может просто "не ловиться" никакими методами.
Хоть там и пишут в рекламке о том, что с первого дня задержки - это далеко не у всех. Подождите ещё недельку - и всё проясниться.
Тошнота и чувствительность к запахам, если это было в начале сентября (2-3 недели после последних месячных) - мнимые - в организме ещё не могла начаться перестройка. Зачатие происходит приблизительно в середине цикла, а потом ещё целую неделю оплодотворённая яйцеклетка путешествует по маточным трубам, а уж когда начнутся гормональные изменения.. .
Оплодотворение может произойти ближе к концу цикла (чисто индивидуальные особенности) и тогда тест некоторое время будет отрицательным.
Боль внизу живота может свидетельствовать о приближающейся менструации, но иногда может быть и при беременности - у многих так бывает.
Наберитесь терпения и ждите. А если в этот раз не получилось - не расстраивайтесь. Всё впереди. Господь знает, когда лучшее время послать ребёнка.
Терпения и удачи.: )
Если сильно хочешь то могут быть и мнимыми.
Сделай пару разных тестов. и посчитай когда могла забеременеть. Хороший УЗИст определит на УЗИ со стока 4-5 недель.
Gulnar Mirza
Сдайте кровь на ХГЧ, к чему гадать...
Мне на УЗИ определили срок 1 неделю, так что сходи на узи и сдай кровь на ХГЧ
Хгч сдай. С августа. То4 мес. То где около 100клириц. то все ок.