Беременность и роды
сделала тест на овуляцию показал отрицательно, есть ли смысл пытаться залететь дальше или высчитавать надо..
Овуляция у здоровой дамы- дело предсказуемое, но если цикл нарушен- то произойти она может когда угодно. Я залетела за неделю до "празников", так что дерзайте!
мен так однажды "услужили"... залетела
тест на овуляцию показал, что у вас ее ПОКА не было в этом цикле, но она может быть юыть будет через день или неделю (тем более если сбит цикл) . Вам лучше пользоваться измерением базальной температуры, тогда поймете когда овуляция есть, когда нет. А надеяться и пытаться надо всегда!
зачем вы считаете? Вам что в тягость заниматься любовью с мужем?
Я бы на вашем месте не особо доверяла всем этим домашним тестам. Просто занимайтесь регулярно любовью -тогда точно дня Х не пропустите ;)
А вообще, если важно узнать, когда происходит (и происходит ли) овуляция, то надёжнее отслеживать её на УЗИ.
Скачайте программу "Женский календарь". Если надо могу прислать, у меня жена пользуется :-)
рекомендую начать измерять базальную температуру и строить график, по ней вы сразу увидите когда у вас овуляция
Померяйте в течении трех месяцев базальную температуру, так узнаете бывает у вас овуляция или нет
есть смысл, т. к. завтра он может стать положительным, а спермики в вас будут жить несколько дней и поджидать овуляцию. Тока каждый день бессмысленно пытаться залетать, т. к. сперма должна созреть, а на это требуется около недели полного воздержания мужчины.
Всегда есть смысл пытаться залететь)))
А в моем случае на маленьком сроке тест не показал!!!! А оказываеться, что я уже была в положении!!!! А пытаться всегда есть смысл!!!! У меня специально вообще не получалось!!!! Только я расслабилась и не думала о беременности!!!! Вот вам, пожалуйста!!!! Удачи!!!!