Беременность и роды
Задержка неделя, грудь набухла и чувств.соски, тест 2 дня показал отрицательно.
задержка неделя, грудь набухла и чувств.соски, тест 2 дня показал отриц.
у меня 2 недели была! тоже самое и тест отриц! сдала анализ хгч меньше 1,20,через пару дней пришли! гинеколог сказала сбой, ничего страшного!!!! сдай анализ хгч!
Понаблюдайте, не стали ли Вы более чувствительными к запахам, помойте что-нибудь мылом (запах мыла должен стать для Вас более неприятным и сильным). Токсикоз бывает не у всех. И тесты врут безбожно. Мне тест не показал беременность, да и не один тест я делала, а узи показало, что есть там лялечка. Трудно было поверить.
не беременна!
неделя, да должен отреагировать. Сдайте лучше кровь! Бо тут либо просто сбой гормонов, ну просто сбой месячных... либо беременность есть но опять жеж косяк с гормонами, которые должны выделяться в моче плавать. Удачи!
При беременности нет никакого дискомфорта!! ! у вас просто задержка и не более, какой-то сбой произошёл!!!
вы, когда пользуетесь тестом инструкцию читаете, там черным по белому написано, что результат будет точнее после задержки в 2 недели. Так что ждите!!!
сделайте тест на 10 день задержки, там точно будете знать, либо сбой либо беременность!
Может просто стресс... Сомневаетесь сделайте еще тест
Ну ждите, чем мы-то поможем?
зачем так рано начинать паниковать? подождите еще недельку
Думаю, что можно вас поздравить!:)
ждите, скоро будут
тестик
Может быть для теста рановато?
Дети это прекрасно.