Беременность и роды

Дайте совет как сказать о беременности родителям, уже 3 недели завтра иду к врачу на тесте 2 полоски ))

Говори не стесняйся.Это радость же.
Если конечно не по залету.
Ирина Новосёлова
Лучший ответ
зовешь их и говоришь мне надо с вами серьезно поговорить
а потом улыбаешься и говоришь ...
Елена Яровая
так и говорите вам же не 15 лет!
Анечка ***
Приготовить вкусный ужин, сказать что ждете гостей... потом когда все сядут и родители спросят каких гостей мы ждем - вы ответите - внуков!)))
21!!!!просто берете и говорите! моя дочь боялась мне сказать в 16 лет.. я узнала уже на пятом месяце.. орала конечно.. но сейчас внучке полтора года ..из дочери вышла хорошая мать.. растим без папашки... и слава богу все хорошо. А в 21 даже не парьтесь!
и почему такую херню всегда ученики спрашивают
Qeti Kemularia
Если вам 21 год и вы хотите ребенка то вы уже головой понимаете что это деньги в первую очередь. если вы в состоянии его содержать идите и говорите родителям спокойно. Им то какое дело до вашей беременности вы и будете отдуваться, Не они же. А если вы на шее родителей и еще одного повесите то что вам тогда сказать. Скажут только родители. А сказать по любому прийдется.
сказать всё равно придется.
только вот 21 год и любовь к детям не аргумент, должна быть готовность к появлению ребенка.
Свєта Титиш
Если ты замужем, или на тебе готовы жениться, то родители могут да же обрадоваться, а во обще не ссы, смело говорили, мне 21, моя жена беременна, все родственники рады.
Ирина Егорова
надо сказать отцу ребенка в любом случае.. что значит боишься? он же знает что вы не предохранялись.. надо поставить в известность человека.. может обрадуется.. а потом вместе к родителям идти и разговаривать
a papa rebenka gde? Ia dumaiu snacala lucse po telefonu skazati,a potom uje glaza v glaza.
Мария Быкова
Думаю нужно выбрать подходящее время. Приготовь что-нибудь из любимых блюд. Скажи, что хочешь устроить семейный совет. Конечно, узнав о твоей беременности, они придут в негодование и будут переживать. Они могут посчитать, что не справились с ролью родителей и даже винить себя за твое неправильное поведение. Однако, если твои родители дорожат отношениями с тобой, то шквал эмоций, вероятно, у них со временем пройдет. Они твои родители и, даже если ты допустила ошибку, их любовь осталась прежней. Если они верующие люди, то можешь после того, как страсти улягутся, пересказать им притчу о блудном сыне,может быть она поможет поступить им так же, как это сделал отец блудного сына (Луки 15:11—32).
Может быть эта заметка немного поднимет тебе настроение.
«Самая плодовитая мама»
Леонтина Юдит Эспиноза как «самая плодовитая мама в мире» находится в списке книги мировых рекордов Гиннесса. По сообщению бразильской газеты, она в возрасте 60 лет ждет сейчас своего 74 ребенка. Она была беременна 35 раз и родила 73 ребенка, 39 из которых были тройняшки, и 24 — двойняшки. Из еще живущих 61 ребенка самому старшему сейчас 44 года. «Рожденная в Аргентине, а с 1963 года жительница Чили, — говорится в газете, — Леонтина скромно живет со своим мужем и 32 детьми в деревне недалеко от Ранкагуа, 90 км к югу от Сантьяго».
тебе 21,ты уже не маленькая,мне кажеться стоит расссказать родителям так как это чудо им будет приятно узнать что у них будет внук или внучка))