Беременность и роды

Все признаки беременности,проверяла тест,2 полоски,но одна очень не четкая,чуствую что должна начатся менструация,что эт

Яркость полоски значения не имеет . Тут так : или 2 или 1
Аня Калинина
Лучший ответ
вторая не чёткая тоже беременность! У меня также было.
скорее всего ничего у тебя не начнется.. точнее начнется, но позже.. месяцев через 9....
Катя .
У меня тоже такое было, все ощущения как перед месячными, но они не пришли. Потом тест и слабая вторая полоска. Нам уже 18 недель))))))))))))))))
Раиса Эрикова
значит скоро будет маленькая девочка или мальчик... или две девочки.. или два мальчика или девочка и мальчик))) )
Makpal Turlybekova
развей свои сомнения походом к гинекологу! И про узи не забудь!!!! Удачи!!!
Ну сначала он аочень нечеткая и бледная, а вот через пару недель станет такой же жирной, как и первая!! ! ;)
Месячные не начнутся!!!! Я свою вторую не ясную полоску под лупой радостно рассматривала. Потом купила еще тройку тестов и с каждым разом все ярче и ярче!!!! Через два дня веер из этих тестов разложила перед обалдевшим мужем. Однозначно беременны.
Две полоски, не зависимо от яркости - беременны. Если плохо себя чувствуешь, и тянет внизу живота иди к врачу, что-бы у беременности не было осложнений.
Я тоже чувствовала, что должна начаться менстуация, но 2 полоски ее отменили )))))
Ты беременна, несмотря на то, что вторая полоска не яркая. Выделения во время беременности должны быть только белые или прозрачные. Боли как при месячных - это тонус матки, возможна угроза выкидыша. Бегом к врачу!
я думаю что Вы беременны если менструации не будет повторите тест или лучше сходите к врачу
Асем Акуанова
Даже еле видная вторая полоска говорит о беременности, а месячные во время беременности у некоторых могут идти ("омывание плода"), знаю реальные случаи.
даже еле видная вторая полоска- беременность. иди на узи.
Юлия Маслова
попробуйте еще тест, а менструация может идти и при беременности, хотя это и редкость
Беременность скорее всего есть, но есть вероятность внематочной, или подожди еще неделю и повтори тест или просто иди к гинекологу и сразу развеешь все свои сомн ения, он то точно скажет, есть или нет, и потом только гинеколог вручную определит . маточная ли, лучше сразу идти к врачу .
почитай анатацию к тесту если вторая слабая - расценивать как ДВЕ!
А какая чувствиткельность (Mm) теста?
Если 5-10 - то вероятность 90% что беременна.
Если больше - то время покажет (так как очень не четкая полоска) (а время как известно - лучший доктор, правда плохой косметолог) :-)
Короче через недельку, даже если начнеться - к врачу.

И откуда я это все знаю.... Ж8-0
Ирина Halita
Менстр. при беременности называется омывание плода-это нормально, редко но бывает. Идите к врачу он все скажет
Kristina Belozyorova
Подожди денек! и Сходи на УЗИ если месячные не начнуться! У меня так было но они пришли проклятые!
Если две полоски, то всё... Не важно какие они - главное две. А менструация может и через реьенка пройти. Так бывает на первых месяцах
Татьяна
Вы беременны! Поздравляю!
Olga Novikova
Вы беременны1Поздравляю
А еще может быть внематочная, если видна не сильно
Сходи к врачу, на УЗИ.
Если нечеткая полоска, надо проверить через два дня, тогда уж точно будет понятно. Но лучше всего сходить на узи, лучше трансвагинальное. Там точно скажут беременна или нет. Но эти тесты очень редко ошибаются.