Беременность и роды

девчонки подскажите!!! на тесте 2 полоски, но одна ярче второй, что это?? Можно пеленки покупать)))

Подскажите пожалуйста, сделала тест, там 2 полоски, но одна ярче второй, задержка 2 дня. Грудь опухла. в поликлинике сказали еще рано делать выводы, приходите позже. а так хочется ляльку)))
это значит- лялька будет
Лилия Гизатуллина
Лучший ответ
Покупайте пеленки, поздравляю....
Можно и пеленки, а лучше еще один тест через пару дней.
Mariya Borisova
да) ) уже можно)
Думаю положителен тест) ) У меня тоже была вторая полоска светлее. . Но задержка была бльше чем два дня))
есть хороший способ сходи на узи там видно будет так что зачем гадать а позже сделаешь еще тест и будет у тебя малышь
Расшифровка знаков всегда указана в инструкции по использованию теста на определение беременности. Не забывайте о том, что для отображения корректного результата, должно пройти определенное время. Оно также указано в инструкции по использованию.
Inaet Zitlaeva
там написано-если вторая полоска есть, даже очень бледная-это беременность... но подождите пару дней и повторите тест, куда торопиться-то....
А*
Айко ******
Поздравляю, только сходи на УЗИ и не живи по сценарию врачей.
У меня 4 теста были с бледной второй полоской, эти тесты я делала на протяжении всего дня, результат был один и тот же, потом я пошла на УЗИ и срок 7 недель))))
купите еще один тест и не надо ждать 2 дня! Я уверенна что у Вас будет лялечка! И с уверенностью Вас поздраляю!!!! если даже слегка видно полоску вторую, то значит тест положителен. И каждый врач это знает.
Почти всегда одна ярче другой.. . И памперсы купи!
Сделать еще раз тест, но через дня 2, обычно такое бывает еще перед "праздниками", но если две полоски, тогда в консультацию, сдать анализы, скажут результат, но обычно, если производитель теста хороший, то беременность.
Нужно))))
сильно не настраивайтесь, время только может точно показать.. .
а то у меня тоже так было и даже гинеколог подтвердила. и я до 12 недель проходила, тоже очень ляльку хотела, а оказалось что поликистоз, а он оказывается может дать положительный результат на тесте... так что подождите хотя недельку другую и смело на узи...
Поздравляю!!!
Выйди на балкон, если покажет 3 полоски-у тебя тройня!
Narina Narina
у меня тоже одна ярче другой была. сдайте анализ мочи на беременность без всяких врачей-это не дорого, а ответ 100% в этот же день часа через 2 скажут... удачи:))
Поздравляю Вас!!!!
Конечно, нужно уже готовиться.))))))))))))
можно! но лучше в больничку сходи (так, на всякий случай) У меня тоже вторая полоска была тусклее, ну и вот.. . 8 недель ))))
Elena Semenova
думаю .что вас можно поздравить у меня так былоа в поликлинику лучше через 2 недельки приходите1