если у вас 3 недели и узи не показывает-значит внематочная возможна.
желтое-желтое тельце, от которого будет питаться ваш малыш. вы сто процентно беременны. мазали потому что была угроза выкидыша.
Беременность и роды
Скажите, пожалуйста. Показал 1 тест 2 полоски, последующие полоску яркую и чуть бледную Мажет.
Делайте еще УЗИ, повторно сдавайте ХГЧ. Не успокаивайтесь, пока не диагностируете точно локализацию беременности! Если поставят внематочную-сделайте еще одно УЗИ в другом месте. Удачи Вам!
Мажет - плохо.. . бегите на повторное УЗИ, речь идет о Вашем здоровье и Вашей жизни.
А что касается задержки.. . тесты редко ошибаются.. . хотя у меня как раз был такой случай 2 месяца назад - ложноположительная беременность (биохимическая) - и три теста "+"... Радовались с мужем, как два дурака.... (((
Точный ответ даст только УЗИ.. . живот болит - не есть хорошо... (((
...боли в животе (несильные) и кровянистые выделения - нормально на 6-8 день после оплодотворения.. . когда зародыш прикрепляется к стенке матки.. . а на третей неделе - плохо (((
поздравляю, главное чтоб ожидали именно этот результат.
беременность есть
это значит беременность есть...
это значит надо идти на узи, подтвердить маточную б. и сохранять если есть угроза
Поздравляю вы беременны. Но если будете сохранять, срочно к врачу - даже незначительные кровянистые выделения - ни есть хорошо.
Чаще всего, бывает тест отрицательны ошибочным, а вот положительный реже бывает ошибочным, сходите ко врачу.