Беременность и роды

На тесте 2 полоски 1плохо видно

Зделала тест на беременость видно 2 полоски но одна слабая, может ли результат быть ошибочным?
поздравляю, вы беременны, я тоже так хочу, надеюсь когда у меня такое случиться вы меня тоже поздравите, удачи и здоровья вам.
Клёвая Чика Жаль Без Ника
Лучший ответ
или еще один тест возьми может этот бракованный? а может пронесло?
*женечка *
Ну ни фига себе аптекари на тестах зарабатывают!
некоторые по 8 раз делают!
А тест я посмотрела - 250рубликов.
А кровь сдать - 100%результат всего 280рублей!
Ну ваще!!!
Ольга Радочина
Сделайте ещё, я много сделала, так как были выходные, а в понедельник сразу побежала к врачу.
Лариса С
С каждым следующим днем полоска будет ярче, по мере накопления гормона. Поздравляю! Желаю счастливой беременности.
Алиса *****
может конечно либо второй либо к врачу
Astghik Tovamasyan
Поздравляю, у меня так же было и родила дочку.
Хмелева Анна
не доверяйте домашним тестам, идите на анализ крови, там результаты 100%.
Поздравляю!! ! Вы беременны!
Та
Татьяна
беременная, вторая всегда хуже просматривается, если хочеш то через пару дней повтори тест и увидешь опять 2
смотря какой день задержки. возможно уровень хгч ещё мал, может быть тест не достаточно чувствителен.
можно сдать кровь на хгч - это точный ответ
Главное, что она есть, а если есть, то поздравляю, вы будите мамой. Если есть сомнения в качестве теста купите еще пару, для подтверждения!
Главное, что она есть! Вы беременны! Просто срок очень малю-ю-сенький!
я делала 8 раз показывало что нет
а насамом деле был месяц беременности сходите лучше к врачу удачи.
Скорее всего, вы беременны... сделайте тест повторно через 2-3 дня))))))
**
**м@нд@ринк@ **
Дело в шляпе;)
у меня тоже так было, я делала 4 теста, вторая была слабая, а теперь моему сыночку почти 2 года!
почитайте инструкцию! даже слабая вторая полоска говорит о наличии беременности!
надо сделать через перу дней ещё раз. Тогда уровень прогестерона подрастёт и полоска будет чётче (у самой так было).
вообще это говорит о беременности!!!! но лучше сдать кровь на ХГЧ... и узи в динамике, ну и поход к врачу конешно! удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ! это беременность!
Asel Bekbulatovna***