Беременность и роды
скажите, если на тесте 2 полоски бледьненькие (еле видно, но проявились)! что это значит: да или нет?
по идеии одна полоска должна быть яркая по-любому, а втроая может подходить под ваше описание. В любом случае не важна какая полоска.... поздравляю ПАПА!!!!
Это однозначное ДА.
а как бы вам больше хотелось?
это значит: да.... но через какое-то время, сделайте повторный тест, чтоб быть уверенным.... УДАЧИ ВАМ
да
ДА! Ложноположительных результатов тестов не бывает.
да ! .а вы чего ждали ???
Это значит ДА!
Попробуйте завтра утром еще раз сделать, что наверняка!
беременность!!!!
На всякий случай сделайте 2-ой раз, но скорее всего, вы круто залетели на....
скорее да!!!
Сделайте повторно.
тесты редко ошибаются ...чаще врачи ..но не тесты
Поздравляю вы скоро станете папой! Или не поздравляю!?
это значит-да... поздравляю, вы станете ...папой)))
да, да, да поздравляю вы в залёте!!!!
Скорее да чем нет...
Тест на беременность - полосочки, это вещество, реагирующее на уровень хгч в организме человека (а не на беременность - просто когда она есть, то этот хгч повышается) . Если вы так сомневаетесь, то купите еще тест (но другой марки)
Попал ты Ваня, теперь держись!
это положительный результат. но чтобы развеять сомнения - лучше сделать еще 1 тест и потом сходить к врачу.
еще делайте=) но заранее поздравлю)))
Скорее Да чем нет. просто очень маленьких срок.
Если будете продолжать в том же духе, то точно станете папой. Поздравляю!
Надо еще один сделать!
значит да!!!!
Это да!

Скорее Да, чем нет! Повторите.
да, но проверте у утра еще один тест=) Удачи вам!
Скорее да, чем нет. Но обычно они яркие и быстро проявляются. Лучше попробовать ещё раз (с новым тестом).
да!