Беременность и роды

если тошнит, тест 2 полоски....и т.д....но с мужем секса не было пол года, что это значит????

Ну что.. . Наверное по-тихоньку пора готовиться ко второму пришествию.. .

Или просто к новой религии :)

Вы уж там, потом как-нибудь, словечко за меня замолвите перед будущим сыном божьим. Или дочерью! :))

Вот такие мои мысли на это счет...
Нурзия Ражапова
Лучший ответ
что не от мужа значит ...
Yelena Geres
непорочное зачатие...
это значит что муж лопух))))))
Ирина Потанина
значит что был не с мужем
непорочное зачатие.. .

...может форточка открыта была... задуло чего...
тест мог ошибится
Таня Алиева
что был не с мужем...
Ну у меня три варианта-либо не от мужа, либо вы на седьмом месяце уже, либо у вас гормональные проблемы.. . Выход один-к врачу! Там и разберетесь что к чему!
а сами не догадываетесь, что это значит??
значит ветром надуло
бугага=)))))))
Диана Бутенко
Тут два варианта: или уже пошел седьмой месяц беременности или был секс с кем-то другим....
значит не от мужа...
Yana Stepanova
тошнить может по разным причинам и тест ошибся!
у меня у подруги 5 тестов показали беременность а гениколог сказал что ее нет так что кому верить?
Значит святой дух в гости залетал
Ната Олената
а мужу вы рога подарили
перепроверь может тест ошибся
Елена Шпехт
1) либо от святого духа,
2) либо от "соседа",
3) либо тест ложноположительный.
Возможно есть еще варианты, но мне пока в голову ничего не пришло, кроме этих трех)
Значит вы ему изменили!))) Если нет, то сходите к врачу и узнайте на каком вы месяце беременности! Если не изменяли, значит на 6)))Я вас поздравляю!) Или он вас ...ночью когда вы спали в нетрезвом состоянии)) (если вы выпиваете конечно)....
это значит что вы знатная давалка без башки
Olga Olga фу..как мерзко!!
Марина Вязигина а вы кто????знатный бралка с башкой???
может гармоны шалят. такое бывает и тесты бывают ложноположительные. для спокойствия к врачу сходите. может у вас даже обмен веществ в организме нарушен.
бедный муж! мало того что жена пол года ему не давала, так ещё и беременна от кого-то!
сходите к врачу, мало ли чего.