Беременность и роды

рожать или нет? старшему 5 лет. младшему 1 год. вчера тест 2 полоски показал. муж военный. частые переезды.

Иришка ***
рожать
Natali Ivanova
Лучший ответ
мне кажется это надо с мужем обсуждать.
Larisa (22 Rus)
Вот именно. Тебе решать. Хотя муж тоже поступает, как чмо, перекладывая ответственность на тебя одну. Делали-то вместе, небось.
может все же не стоит, я знаю, как военным живется, трое детей тяжко вам будет, вам бы двоих поднять
решать только Вам
если материальное положение позволяет и есть желание-почему бы и нет
но думайте быстрее, пока срок маленький
Aiganum Zhussieva
Тут дело то не в правильности и веровании! А дело в том, что если вам не нужны сейчас дети делайте лучше аборт! Ваше здоровье ставится под вопрос! А не чье-то!
А если родите, то вам должно быть стыдно, когда вырастет этот ребенок, надо будет сказать ему, что когда то мама его не хотела, а отцу вобще было все равно... (((
Рожать, не убивать же! И на будущее внимательно предохраняться!
Конечно. Я сейчас жалею, что в свое время не родила. Будет тяжело, но оно того стоит
Mon Ami
А муж хитрец.. . в случае чего вся ответственность на вас... чтобы в случае раскаяния не было кого винить.

Это как шмотку выбираешь. Хочешь бери, не хочешь не бери. Тебе решать))
Аборт большой грех. Для нас с мужем таких вопросов вообще нет. Если Бог дает ребенка даст сил и воспитать и во всем остальном.
Елена Сбоева
Сложный, конечно, случай. но лучше рожать.
предохраняться надо было.. .
но вдруг дочку ещё родите?: ) для полного набора?
думаю, если бы вы не хотели рожать, здесь бы этого вопроса не было))) так что смело рожайте, тем более семья военного, она должна быть большой и шумной)))))
Майя Павловна
У меня тоже стоял такой вопрос. А сейчас- не нарадуюсь на дочку-лапочку. Тяжеловато, конечно. Очень маленькая разница получится между вторым и третьим. ! Если есть кому помочь, ну хоть чуть-чуть, я думаю, Вы не пожалеете... Дай Бог Вам Разум! Удачи!!!
что значит решать вам, решать нужно обоим, это ваш ребенок и ваша жизнь
Кристина М
оно тебе нада? дай толк этим детям и поживи для себя у нас государство не думает за народ
Mary Koward