Беременность и роды

А у меня тест 2 полоски показал ...прыгаю от щастя. Поздравьте меня :)

ну, харе ругаться! От всех наших широких душ поздравляем!! ! Мы правда скоро будем поздравляться с рождением, нам еще чуть-чуть, но помню себя, когда узнала. :) Это здорово, и большое счастье! Желаю Вам протекания беременности как у меня, потому что лучше врятли бывает - ни токсикоза, ни тошноты, никаких болевых ощущений, и кушала все подряд, ни от чего не воротило. Впереди Вас ждет много замечательных моментов! А шевелюшки - это вообще ни с чем не сравнить! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Эля Каипова
Лучший ответ
Ольга Кочеткова ogromnoe-ogromnoe spasibo!!!!

Ура! Поздравляю!
сочувствую
Радика Катаман
поздравляю. . но прыгать теперь тебе опасно!
Поздравляю! Приятного Вам вынашивания. И здоровья побольше Вам и Вашему будущему малышу.
Наталья Жосан
поздравляю!!!! я тоже прыгала! береги себя. это самые счастливые месяцы твоей жизни. сама такая
Неля Шалунова
береги себя, Катенька.
Aksana Mizamova
Поздравляю от всей души. Желаю здоровья вам и вашему будущему малышу. Хотя... Нет, не будущему, а настоящему.))
Сильно не прыгай, береги себя!
Марина Душина
Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! Легкой тебе беременности, здоровья тебе и малышу! Ой, как это здорово, теперь будете гадать кто там....
Юлия Радченко
неверю конечно таким штукам.. .
но поздравляю!!!!
А у меня месячные поздравьте меня)) )
Поздравляю Вас от всей души... если это ожидаемо-то удачи Вам!!!
Елена Скакун
Поздравляю, Катенька. От души :)
Инна Пластун
Поздравляю! Чтоб все было хорошо!
vot i k vam vash angelochek priletel! Pozdravliaiu vas!!!!

Растите здоровыми)))
поздравляююююююююююююююю!!!!
желаю родить здорового малыша=)
Поздравляю!!!! Супер когда желанный!
Поздравляю от души. Береги себя, веди здоровый образ жизни, и пусть каждый новый день приносит Вам радость и счастье!
Elena Ilyasova
Поздравляю! Желаю здоровья тебе и твоему маленькому!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Растите большими и здоровыми!
Теперь терпи 40 недель. я уж на посл издыхании))))
**
***sweet_Ledi ***
поздравляю вас.... и жду с нетерпением такого счастья!!
Поздровляем!!!!
Sonya Abasbekova