Тесты не ошибаются, скорей всего-беременость. Но мой вам совет, если ребенок желанный и вы хотите рожать и чтоб все было хорошо, повремените с ранним узи, в штатах например первое узи не делают раньше 8 акушерских недель (те беременость 2 мес) в принципе, а лучше и попозже. Первый тест на патологии (если вас это беспокоит) по узи делают не раньше 10-12 нед.
Личный опыт
Беременность и роды
Задержка в понедельник будет 13 дней, тест 2 полоски яркие, можно ли идти на УЗИ , и покажет ли оно на таком сроке?
Можете идти на узи, у вас примерно 6-7недель (акушерских)
Уже не надо, все признаки и на лице давно. Поздравляю!!!
поздравляю!
А зачем сейчас идти на УЗИ? Первое плановое на 12 нед.
Лучше к своему гинекологу в ЖК, а она уже скажет куда идти
Я ходила на узи с задержкой 2 недели - черное пятно уже было явно видно. А за неделю до этого еще ничего не было видно.
УЗИ на сроке до 5 недель делать не рекомендуется, это может спровоцировать выкидыш. Лучше сделайте анализ крови на ХГЧ, он уже точно покажет наличие беременности.
Покажет и как раз посмотрят или хорошо прикрепилось плодное яйцо!
зачатие 23/11/10
срок 5нед5дн
роды 16/8/11
38 недель 2/08/11
если напишете ваш возраст я вам пол ребеночка скажу. (на мой адрес)
срок 5нед5дн
роды 16/8/11
38 недель 2/08/11
...И даже покажет как его сердечко бьётся
А зачем вам сейчас УЗИ? Беременность есть точно, ведь все показало. Можете сходить к гинекологу своему в ЖК, вас поставят на учет. Но я пришла на таком же где то сроке, меня записали что беременна, а следующее направление дали только через 2 месяца, что типа когда срок будет 13 недель тогда и приходить. Вот и я начала все обследования с 13 недель!
Покажет, идите.
Понимаю, что поздно пить боржоми, когда почки отвалились, но на будущее пригодиться - постинор, можно выпить в течении 3 суток 1 таблетку после.. . Только регулярно применять нельзя, в экстренных случаях.
Что то я о своем думала. Вы уж меня извините, если не в тему. Удачной беременности и хороших родов!
да, узи покажет ребеночка.
Можно. Покажет.
мне показало на 12 дне задержки, даже я на монеторе видела где, что и как
я делала вагинльное узи на таком сроке. показало!!!!
можно) все покажет))
Если хороший специалист, то увидит и на второй день задержки, если есть что увидеть, счастливого ожидания!!!