Беременность и роды

У меня задержка, на тесте 2 полоски, правда бледные. А когда идти к гинекологу? И как сдают анализ на ХГЧ?

Меня отправит гинеколог?
Damira Shokaeva
Если ничего не беспокоит, можно пару недель подождать. Если есть какой-то дискомфорт или же выделения, или же боли, то идти сразу же.

⚜Важно! Положительный тест, даже если вы его долго ждали, — увы, ещё не повод радоваться. Повышенный уровень ХГЧ в моче может фиксироваться в том числе при внематочной или замершей беременности. Поэтому, получив две полоски, как можно быстрее отправляйтесь к гинекологу.
Марина Ахлупина
Лучший ответ
скорее всего скажут приходить через месяц, через полтора
У нас в жк не направляют на хгч-все за свой счет! А ко врачу, тесли ничего не беспокоит недели в 7-9 идите-раньше нет смысла!
Скорее всего беременна. шла б прям сегодня к гинекологу. либо в понедельник повтори тест. и если две полоски то к врачу. а там он уже все расскажет тебе
Marina Umarova
если ОБЕ полоски бледные, то тест бракованный. кровь на ХГЧ можно сдать без направления в любой частной поликлинике у вас в городе
Надежда Маляр
на ХГЧ сдают кровь. а когда идти к врачу, тут зависит от вашей ЖК. В нашей неделям к 6 можно к ним прийти, что бы в 8-9 поставили на учет, а вот в платную я ходила, там после первой недели задержки мной уже занимались. НО если у вас все в порядке с самочувствием, то дождитесь задержки в три недели и идите
К гинекологу идите хоть сегодня хоть завтра, я вот пока боюсь идти у меня 5 недель!!! Подожду пока еще до 7-8 с двумя малыша в этом сроке вставала на учет самое главное успеть до скрининга (это анализ на патологию малыша) его делают в 10-12 недель!!!
да хоть сегодня идите, а кровь сдают из вены)))
вы неуверены в Б? или что? если так то идете в лабораторию, лучше платную и говорите хочу кровь на хгч сдать. а если уверены и тд, можете недельке на 7 уже идти к гинекологу, она вам все расскажет и куда надо отправит) удачи!
Сдайте кровь, но не соглашайтесь на трансвагинальное узи!