Беременность и роды
Cделала тест..одна полоска((( правда задержки ещё не было, так хочется, чтоб тест меня обманул)
надо стараться))))))
Так а чего Вы его делали, если задержки нет ещё?
Бог в помощь
у тебя все впереди
Может еще рано? И все у Вас в переди?!?
Вот когда будет задержка, пусть ещё пройдёт пару дней, а уж потом можешь делать тест. может, как раз ты беременна? Дай Бог!!!
А секс, то был???
некачественная продукция, точно
может в следующийраз...
Если задержки не было, возможно и обманул =) Возможно концентрация того гормона беременности, который даёт реакцию на тесте ещё не достаточно большая чтобы показалась вторая полоска. Вы дождитесь задержки, если она будет, тогда точно будете уверены. Кстати для того чтобы получилось нужно после секса под попу подушку подложить или ножки на стену поднять... с подушкой желательно до утра поспать.. так вероятность зачатия увеличивается в несколько раз. Бывает что иначе и не получается забеременеть ...не знаю чем это обусловлено, возможно что у некоторых такое строение шейки матки ...Удачи вам!! ! И не отчаивайтесь, если очень захотеть, и к тому же постараться;)
тест это тебе не парень
он не обманет
если нет задержки... то тесты могут врать... .
а если хотите забеременить... то нужно пропить минимальный курс противозачаточных таблеток... и как только закончите их пить.... то будет очень высокая вероятность забеременить
Я тоже хотела чтоб обманул, но видимо не судьба!! ! Сейчас желаемый обман бегает по квартире и рвёт обои.
да надо промывать от дерьма градусник!
Попробуй посмотреть в микроскоп. может найдешь там чё!