Беременность и роды

сделала тест-2 полоски уже за день задержки,когда теперь надо кровь сдавать и к врачу?сразу или подождать недель

сразу или подождать недельку-другую
привет
поздравляю
я встала в 12 нед на учет
**** ****
Лучший ответ
Светлана Галамай spasibo !!!a 12 nedeli kak tu schitala ? ot pervogo dnia poslednih mesachnuh?
**** **** ну что подсчитали?
я пришла в 5 недель, хотя точно знала что беременна, ну просто по ощущениям, посмотрел врач - направил на узи, чтоб точно, и в 8 нед я уже на учете ( плюс неделя меняла консультацию)
А.
Анютка .
Светлана Галамай a kak vu schitali eti 5 nedeli ? ot pervogo dnia poslednih mesachnuh ???
зачем кровь сдавать линий раз если тест уже подтвердил?
подождите пару недель, на сроке в 6-7 недель уже можно смело идти вставать на учет.
сейчас вас никто и не поставит.
а уже потом врач наает кучу направлений на врачей и анализы - там и будете сдавать.
сидите на попе ровно.
Ольга Юзеева
Подождите пока. Идите к доктору в сроке 7-8 недель. Т. е. 3-4 недели задержки.
Сходи на узи, показывает уже на сроке 3-4 недели. Чего голову ломать.
Светлана Галамай na sroke 3-4 nedeli ???a schitati ???ot pervogo dnia poslednih mesachnuh ???
Я сдавала анализ крови ХЧГ несколько раз, чтобы видеть динамику и исключить замершую или внематочную.
. Ещё сдавала прогестерон, так как тянул низ живота - в результате увидели недостаточность этого гормона - пила Дюфастон. Если бы этого вовремя не сделали - мог случится выкидыш.
К врачу пошла со всеми этими анализами на руках... в 8 недель (ещё УЗИ на этом сроке сделала, чтобы исключить внематочную.. и уже с этим результатом пришла)

Врач уже по всем этим результатам и назначала, что мне желательно попринимать и говорила как мне нужно себя вести) )

Кстати, пошла я не в женскую консультацию.. там на таком сроке делать нечего - ещё полезут куда не следует. (а осмотр на кресле на таком сроке нежелателен) а пошла просто к знакомому гинекологу. Она мне и делала первые назначения.

А стала на учт уже в 11 недель.. хотя сейчас думаю, что можно было бы и позже.
Светлана Галамай spasibo za otvet takoi polnui . y menia voznik vopros : a kogda vu v pervui raz sdavali krovi ? y menia po akysherskomy sroky skoro 4 nedeli ...hotia o beremennosti toliko vchera yznala
Да, про УЗИ согласна, посмотрите что там и как там. А потом кровь насдаётесь ещё.
2 недельки точно подожди, а то врач даже поматке не определит беремнность... и... ПОЗДРАВЛЯЮ!