Беременность и роды

Покажет ли тест 2 полоски при внематочной бер-ти?

Зухра Жумаева
Не слушайте Вы эту знакомую. ((( Я лично про это впервые слышу, про связь недавних родов с внематочной. У Вас совершенно нормальная беременность. Сомневаетесь? Сходите к врачу, он точно скажет, есть угроза или нет, если будут у него сомнения, пошлет на УЗИ. А как Вы поняли, что организм не восстановился за 8 месяцев? А бояться не надо.. . Зачем? Удачи Вам!! ! И крепкого здоровья!!!!)))))
Исрафилова Елена
Лучший ответ
Зухра Жумаева Это не я решила что организм не востановился, а знакомая. А сама я месяца через 3-4 себя хорошо чувствовала!
тест показывает любую беременность, независимо от того маточная она или нет.. да не волнуйтесь вы так! Все будет хорошо!)))))
Да, покажет.
Ehab Micaeil
Зухра Жумаева А каковы признаки внематочной бер-ти? Выделения, боль.. .Как распознать?
Поздравляю! А еще вчера писали, что тест отрицательный! Вы что там всю ночь старались? Не беспокойтесь, если живчик уже завелся, то все будет хорошо! Берегите себя и маленького жителя в пузе!
Настя Иванова
Зухра Жумаева Аха, всю ночь тесты делала)))
скорее нет
покажет
покажет.. . а к врачу не пробовала сходить???
Елена .....
По голове дайте своей соседке!!!! Настраивайтесь всегда на хорошее, и тогда все будет хорошо!!!! А про тест-ДА, покажет.
да, отличий нет
да.
при любой беременности тест показывает 2 полоски, а вот наличие патологий определяет уже врач.
тест показывает наличие беременности, а не место ее расположение. сходите на узи, там точнее скажут
Конечно покажет. Веь он определяет начиличе гормона беремености в моче. А какая беременность, то то значения не имеет.
покажет
Карлыгаш * * * *
да покажет.
тюк тест реагирует на гормоны, (ну или что там) выделяемые зародышем,
а уж где он прикрепится, тест не покажет, к сожалению.
Да, покажет. Даже раньше чем при обычной.