внематочная может развиваться без симптомов до 7-9 нед беремености пока плодное яйцо не разрастется в трубе и не приведет к ее разрыву. Тест при внематочной показывает две полоски. Какая беременость может показать только узи. Если тесты не показывают беременость при 2 нед задержки скорей всего ее нет.
Совет, попробуйте еще пару тесов разных фирм (сейчас много подделок и левака) и пробуйте делать с первой утренней порцией мочи ( максимальная концентрация гормонов)
Беременность и роды
какие признаки у внематочной бер-ти? могут ли тесты не показывать 2 полоски?
Вот поэтому и говорят всегда, что как только тест заполосатил, так сразу нужно идти к врачу и проверять наличие эмбриона в матке, а не сидеть и филосовствовать на тему "надо ли мне идти к врачу, если я себя хорошо чувствую".
внематочная - это резкая боль в животе, т. к. лопается труба. Женщина ещё может даже не знать о том, что она беременна. Обязательно в срочном порядке в больницу на операцию, иначе перитонит со смертельным исходом.
тест то покажет что беременность, а вот какая она, скажет только узи.... боли жуткие внизу живота... (у трех знакомых была внематка, одну из них при мне на скорой увозили!)
тест показывает факт беременности, а не ее расположение, если у вас тест не показывает - то либо тест не качественный, либо срок маленький - и еще гормон, на который тест реагирует в достаточном количестве не выработался
Тест показывает положительный результат, если задержка всего две недели, то никаких признаков внематочной еще не будет, срок маленький, поэтому сходите для страховки на УЗИ.
тест покажет, только не с первых дней задержки. Ноющие боли, температура, выделения.
Внематочную беременность тест может и не показать ...Знаешь, значит у твоей подруги специалист был хреновый.. . как можно не отличить трубу от матки?? ? Сходи к врачу, попросись на УЗИ ...чтобы не гадать ...
должны показать
тест показывает. а какие признаки не знаю.
тест положит, а боли внизу живота такие колющие, со временем больнее, идут коричневые выделения-тоже со временем... УЗИ может не показать бер-ть
боли внизу живота, тест все равно будет показывать 2 полоски
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/180.html
http://www.womenhealthnet.ru/pregnancy-health/180.html
К сожалению, пока сильно не заболит, определить внематочную нельзя. ТОлько УЗИ, если вас это очень сильно беспокоит. 2 полоски будут
Похожие вопросы
- Тесты все показывают 2 полоски, задержка 3 дня, а УЗИ блин вчера ничего не увидело!!!!И что делать?
- Какие признаки внематочной Б на первых неделях(5-6-7)????тест показывает 2 полоски при внематочной??
- Покажет ли тест 2 полоски при внематочной бер-ти?
- признаки внематочной беременности?Тест показывает 2 полоски или нет?
- Когда тест на беременность показывает 2 полоски бледную и яркую - это первый признак внематочной беременности?
- Может ли тест показывать 2 полоски, если я не беременна сделала уже 3 теста в разное время. Задержка 3 неделя....
- при внематочной беременности тест показывает 2 полоски??
- скажите чтог может значить... если некоторые тесты на беремен... показывают 2 полоски а некоторые одну
- Если тест на беременность показывает 2 полоски,может ли он ошибаться?
- как отличить гормональный сбой от беременности, если признаков беременности нет, но тест показывает 2 полоски!?