Беременность и роды
при внематочной беременности тест показывает 2 полоски??
конечно две полоски, это тоже беременность, для исключения внематочной нужно сделать узи
конечно! это тест на хориотропный гормон, который вырабатывается при любой беременности
бывает да, бывает нет
очень просто. у меня тоже показал 2 полосы а через 3 недели прооперировали .
плод присосался на выходе матки и трубы.
вроде как маточная но вот и не маточная
хотя врачи почему то утверждают что полторы. тоесть вторая бледная
вроде как маточная но вот и не маточная
Юля Мурсалимова
Какая знакомая ситуация,те же самые слова врача и даже аборт по ошибке,следом операция...Боже..скажите вам удалили трубу???сколько времени прошло??
да.
да
Конечно. Ведь при беременности начинается вырабатываться ХГЧ (хорионический гонадотропин человеческий) . Внематочная беременность это всё же беременность. Простите за каламбур! Вот и тест будет полосатым. Просто есть определённая клиническая картина позволяющая судить о внематочной беременности.
да деве полоски! !
точно можно уидеть только на УЗИ.
да показывает (
да
Да!
Тест расчитан на присутствие в моче хгч, он при внематочной беременности всеравно выделяется, т. к. беременность полноценная, только не в том месте, в трубе, так что тест вполне может показать // , если есть выделения кровянистые и боли идите на узи срочно.
да, показывает.
У меня вторая полоска была бледная. Делала несколько тестов, одинаково показывали.
Вот говорят, что первым делом, если тест показывает две полоски, и у вас есть все основания быть уверенной, что вы беременны, нужно бежать на УЗИ, чтобы исключить возможность внематочной беременности.
Вообще, конечно, если вы хорошо себя чувствуете, то, скорее всего, можно не беспокоиться. Но вот если вдруг у вас появились острые колющие боли внизу живота – постарайтесь обратить внимание, нет ли каких-то других тревожных симптомов, сигнализирующих: Осторожно! Внематочная беременность! Признаки, которые проявляются в первую очередь: общее недомогание, кровотечение, повышенная температура, чересчур низкое давление, головокружения или обмороки. Конечно, далеко не всегда это свидетельствует о внематочной беременности, но на всякий случай нужно поскорее показаться врачу. Так, при внематочной беременности может потребоваться срочная хирургическая операция, чтобы удалить плодное яйцо из трубы.
Лена *******
у меня не было болей узнала о внематочной после кровотечения.думая неразвивающаяся. полетела на узи и все встало на свои места.
сейчас опять беременна и как узнала сразу полетела на вагинальное узи .
бальзам по сердцу
хорошая маточная беременность.сроком 4.недели и 5дней.
сейчаз 9 недель.
бальзам по сердцу
сейчаз 9 недель.