Беременность и роды

Тест показывает 2 полоски / уже 2 раз, делала на прошлой неделе./ Была сегодня у врача, говорит , что беременности нет.

купите тест подороже, дешевые даже у бабушки покажут беременность
Надежда Скворцова
Лучший ответ
При осмотре, довольно тяжело определить бер-ть сроком3-4 нед. Т. к. все же размеры матки у всех разные) . Примерно одинаковые-но все же... Допустим у крупной девушки-на пару см. больше, чем у дюймовочки). А при таком маленьком сроке-матка почти не увеличена))) Надеюсь-обьяснила вполне доступно) Возьмите напр. на УЗИ, и ан. крови на ХГЧ.
Елена Ермакова
и не направил на узи? так и сказал у вас нет беременности и то что тесты положительны меня не волнует. И то что задеожка это то же не важно, ведья то не вижу у вас беременность? что так и сказал.
Наталия
Афигеть китайцы уже и до тестов дошли, у меня все признаки беременности, а тест показывает отрицательный, фиг поймешь....
Ольга Погодина
Странный врач какой-то.. . Когда я пришла с задержкой в ЖК, врач на кресле осмотрела и сказала, что не уверена, есть Б. или нет. Но она дала направление на анализ крови на ХГЧ, который и подтвердил наличие беременности.
Lena Kasumova
Две полоски могут быть еще и если сбой гормонов и если застудились, а вообще и врач мог попасться не опытный
Читала где-то что тест может дать положительную рекцию на пищу (вроде как на белок некоторых рыб) .
Сделай тесты разных фирм-производителей.
Но мне кажется, вернее всего будет анализ крови из вены на определение беременности а заодно и сроков. УЗИ на маленьком сроке может не показать
Виталий, вам чего-то недоговаривают! А вообще-то, когда тест положительный, а врач пока ничего не видит - это может быть внематочная беременность!! ! Врачу нужно обязательно сказать, что тест положительный - врач проведет дополнительные обследования! Это очень опасно - время часами и минутами отсчитывается!! ! Так что Виталий, я, думаю, девушка ваша, прекрасно знает, что с ней.
Елена Юшкина
обычно бывает все наоборот, но наверное и такое возможно, либо срок еще совсем маленький что врач прщупать не может.
У меня было 2 полоски, пришла на узи сказали пока беременности не видно, приходите через неделю! Через неделю пришла мне поставили срок 4 недели! Так что до 4 недель узи может и не показать не чего! (слова врача)
Иногда бывает ложная беременность. Тест показывает что беременна. А врачи говорят нет. Растраиваться нестоит повторите тест через пару недель.
у меня тест показал 2 полоски-дважды.. . пошла в больницу сказали что берем 3 недели.. . а сестра ходила в больницу ей сказали не берем, хотя было уже 2 недели.. . их не поймешь...
Может потому что беременность максимум 2-3 недели. На этом сроке еще врач и узи не могут ее определить.
если маленький срок-узи не заметит! здай кровь на ХГЧ.
На маленьком сроке врач ничего не увидит. Прощупать тяжело. К врачу на кресло это в недель 8 где-то.
Ошибаются как врачи, так и тесты. Так что самый верный вариант пойди и сдать кровь.
тесты могут обманывать такое бывает, надо к врачу еще через неделю сходить
Врач не всегда видит беременность, если она меньше 6 недель. Тесты тоже не всегда достоверны. Попробуйте провести ещё один-два теста, утром, в разные дни. Если результаты будут положительными, то через неделю-две можно ещё раз сходить к врачу