Беременность и роды

Скажите. кто знает!!! Тест показывает 2 полоски!!! Но беременности точно нет! У кого так было? Может тест врать?

прочитайте в ин-те принцин работы теста, своими словами скажу: он определяет изменение состава мочи которое происходит не только во время беременности, но и каких-то заболеваний на пример киста. Так что сходите к врачу - не помешает
Светлана Ульянова
Лучший ответ
а откуда ты знаешь, что точно нет беременности у тебя??!! тем более что и тест положительный результат показал тебе?!! надо тебе еще сделать хоть один, и если он тоже будет положительным, то ошибаешься точно ты, а не тест, и ты все-таки сейчас беременна, независимо от того, может это быть или нет, как ты считаешь сейчас! вообще считается, что тест может наврать, если покажет одну полоску, то есть что нет беременности, а она может быть на самом деле при этом, просто ее гормона еще очень мало в организме, потому что еще ооочень маленький срок, поэтому вторая полоска может сначала не проявиться, но потом обычно все равно она становится тоже видна отчетливо, как и первая!.. но если тест показал 2 полоски сразу, то считается, что он врать в этом случае не может, то есть если 2 показал, значит точно беременна, даже если вторая очень слабая пока полоска в силу недостаточного количества гормона беременности в этот момент!! но если тест ее все равно уже уловил, значит она есть точно!.. но можешь проверить еще одним тестом все равно, для убедительности!
Ксения Коцур
если Вы принимаете гормональные препараты, то возможно положительная реакция, а если нет, то ответ однозначный беременность есть (или была).
А зачем Вы тест делали, если беременности ТОЧНО нет????
Гаухарочка ***
Считается, что тест может дать ошибочно отрицательный результат, а ошибочно положительного не бывает
Исключите внематочную беременность. Сделайте УЗИ.
Если ТОЧНО нет, то видимо может.
значит беременность точно ЕСТЬ
Ирина Юсупова
А почему Вы так уверенны, что её нет. Вообще-то тесты могут ошибиться в том случае если вы беременны и показало 1 полоску, а если вы не беременны и показывает 2 полоски - такой ошибки в тестах нет, значит Вы беременны.
G.
Gulnara .............
У меня пять тестов показывали 2 полоски, была киста.
,,,,,, ******
Да тест "вера" и "бишур" и мне показыввали бер-сти не было и подркге ктороая никак не могла быть беременна, а показывали 2 полоски
1) Если прошло не много времени после аборта или выкидыша
2) Если вы пьете гормональные препараты (чаще контрацептивы) с содержанием ХГЧ
3) Если у вас серьезный гормональный сбой (но вы бы знали о нем еще до 2-х полосок, т. к. при таком сбое вам было бы очень х.. . прохо, причем давно.
4) ЕСЛИ ВЫ БЕРЕМЕННЫ.
Dzhulia Makleyn
у меня показал вторую слабую и через пару часов пришли монстрики ((
У меня ни разу не ошибался но даже на узи ошибаются с полом ребёнка так что всё может быть
так бывает после аборта, примерно через месяц