Беременность и роды

1.девченки,если вторая полоска бледно-розовая,это что значит?2.можно ли при бер-ти пить цитрамон от гол.болей?

Беременная, точно. А таблетки вообще почти никакие нельзя. Хотя врачи по-разному говорят. Но я им не доверяю. Если сильно голова болит, звёздочкой максимум виски разотри и терпи теперь, вас теперь двое =)
EF
Elena Fokeeva
1 658
Лучший ответ
Это значит, тест положительный. Парацитомол лучше.
@@
@lenk@ @lenк@
83 263
Поздравляю будущая мамочка!! ! тем более если вы так поставили второй вопрос, то и сами это уже поняли. и цитрамон безвреднее всего будет это 100%
1. Вы беременная!!!! Поздравляю!! !
2.Лучше смерить давление, а так таблетки не пить...
1. Если вторая полоска даже почти не видна это все равно считается! Но можно на всякий случай сделать еще парочку тестов.
2. Мне только цитрамон помогает, когда голова болит, но стараюсь его пить не чаще чем раз в неделю. Но в первом триместре вообще только в КРАЙНИХ случаях его пить можно.
Даша Дыхне
Даша Дыхне
1 977
При головной боли в "интересном" положении лучше пожевать листочки свежей мяты, или попить свежезаваренную сухую мяту (1 ч. л. на стакон кипятка), или чай Мате, или чай Ройбуш (Ройбос) . А Ношпа сильно понижает давление (если оно у вас - нормальное, то не рекомендую). Постарайтесь побольше спать (если это возможно), НЕ КУРИТЬ, не пить разные алкогольные напитки, а утром, не вставая с постели, выпивать натощак немного апельсинового сока (100г) или другого, который вам нравится. Ну, и, конечно, обязательно идите к врачу.
чуть-чуть беременная.
1. хоть она и бледнорозовая, но она то ЕСТЬ!!?? значит их всетки 2 ???мои поздравления!!! !
2. не надо, все таблетки-химия-это плохо!!!
1. считается за ответ! поздравляю, ты беременна!!! !
2. по-моему можно, если что сходи к врачу
Сейида Cccm
Сейида Cccm
825
У меня 2-я полоска на тест-полоске была бледно-розовая, оказалось что я беременна.
Я очень мучалась головными болями, мне врачи сказали, что можно только ношпу (при мигрени) или папаверин (при давлении).
не факт что беременность 100 %
я уже больше года никаких таблеток не пью-ни при беременности ни при кормлении грудью - лучше не рисковать
это значит ты беременна!!!! можно пить цитромон!!!! я вро всяком случае пила!!!!
ЧАще всего вторая полоска если розовая, то это да!!!! Сделай тест повторно через дня 3-4 если будет тоже самое ты беременна!!!! Цитромон лучше не пить если очень сильно болит выпей 1/2 парацетомола, а лучше больше отдыхай. Удачи!!!

Похожие вопросы