Беременность и роды

Делаю уже 5 тест. Полоска бледно-розовая. Подташнивает,грудь болит,низ живота ноет. Я беремена?

2 или 1?
Галина Пасторова
Лучший ответ
за эту сумму, что вы потратили на тесты, можно было уже сдать анализ крови и быть точно уверенной.
Мы ж не экстасенсы тут.. . что вы такое спрашиваете))) )
И чето рано вас подташнивать начало...
Любовь Чибичик
Да беременна, 100% Тест практически никогда не дает ложноположительного результата, даже бледная вторая полоска означает беременность
Если вторая полоска бледно-розовая, то точно беременная. 100%! Поздравляю!!!
блин, иди к врачу! что, в интернет проще залезть? я когда была беременна, дорогая, меня не "подташнивало",а рвало! многое еще от самовнушения зависит! а вы как-раз что-то там все пытаетесь понять, придумать... вместо того, чтобы к специалисту сходить! интересно, на каком по счету тесте до вас это дойдет? )))))))))
Сходи к врачу, чего годать на кофейной гуще!?
Зоя Чешун
Ага)))
Галина Я
esli vtoraya poloska bledno rozovaya, to tochno beremenna- ya 2 delala i na dvyh y menya odna bula yarkou, a drygaya bledno rozovou- ya beremenna. prishla k vrachy i eto skazala, i on mne otvetil, mol detka tu beremenna... YZI podtverdilo
Милада Вэйн
если вторая полоска бледно розовая то да, поздравляю, а бледная потому что гормонов в крови маловато.
Даже если реакция слабоположительная-бледный цвет, считается что результат положительный, т. е. вы беременны. А лучше б на УЗИ сходили
Поздровляю!!! Вы беременны. У меня тоже 2тэста бледно розовую показывало
У меня до трех месяцев не было вообще никаких симптомов, но полоски были четкие. Если обе полоски бледно-розовые - возможно что беременна)
Да, даже если она бледная, это показатель бременности.
Сходи на УЗИ!
у меня тоже второй почти не было заметно (была очень бледная) ! беремена...
нашли, где спросить... к гинекологу бы лучше сходили.
100% ответ может дать только УЗИ
подожди пару-тройку месяцев, тогда узнаешь. )))))) а так, лучше конечно к гинекологу обратиться.