Беременность и роды
Можно ли при беременности пить цитрамон? Страшные головные боли!!! что делать?
купите пластырь от головной боли. его можно при беременности
я пила, и не раз.
это повышающий давление препарат. тогда уж лучше чашечку кофе.
думаю что можно не сходить же с ума от боли
я ксати вообще рожать не стала тк мучаюсь постоянными голвоными болями и пью сделагин от них
лучше узнать у врача, в первом триместре не желательно
Лучше парацетамол. Но врач Вам это должен разрешать, а не мы.
Посмотрю ответы, у меня тоже самое, что у вас, ннт сил терпеть уже, благо, через пару часов иду на прием к гинекологу с этим вопросом и только поэтому поводу.... давление в норме, а башка болит до ужаса, парацетомол, ношпа, сладкий чай, покой, прогулки не помогают ни капли... раньше, в мою первую беременность, спасалась таблеикаии саридон, но теперь у нас в Минске этого препарата нет, наверно, сняли с производства.... а аналогов нет (
нет, цитрамон нельзя. Нужно выяснить причину головной боли. Измеряйте давление, обратитесь к врачу. Делайне массаж шеи - это улучшит кровоток и облегчит ощущения.
Максимум половинку парацетамола можно.
Я нурофен пила. У меня мигрень до рвоты. Лучше сразу обезболить маленькой дозой, чем сутки терпеть, оббливаться и выпить лошадиную дозу. Но это мой случай.
я пила половинку парацетамола и то только тогда, когда терпеть было уже невыносимо.
прочитала о нем столько всего что лучше нет! ношпу только
Нестерпимые гол. боли это ненормально -ищите причину болей- станут ясны пути устранения
Лучше нурофена втрепи
ой, сама мучилась всё время. Парацетамол пила. Когда поможет, когда нет. Это из за гормонов. Терпи, мать. Раз взялась играть в эти игры.
нет цитрамон точно нельзя, парацетамол тогда раз совсем терпения нет, его исследовали хотябы, он плоду вреда не приносит! Его при температуре выписывают, но как и обезбаливающее тоже действует! Все зависит от того какая боль, если мигрень сдавленно пол части головы, то может и не помочь таблетка- это на выносливость, боль адская! разотрите звездочкой и перемотайте голову шарфом-накройтесь откройте окно и лежите дышите свежим воздухом! Если не мигрень-то парацетамол снимет боль! давление для начала померейте!
Возможно, поможет свечка папаверина или ношпа, а то и все вместе, если головная боль вызвана спазмом сосудов головного мозга. Насколько я знаю, эти препараты можно беременным, так как когда я лежала на сохранении лет 10 назад, всех беременных обкалывали этими лекарствами, чтобы не было выкидыша. Но лучше узнайте у врача, можно ли вам, лично мне помогают эти лекарства от мигрени.. Цитрамон - нельзя беременным это точно и если я не ошибаюсь, то на протяжении всей беременности.
Можно только в II триместре.