Беременность и роды

Беременность 14 недель. Ужасная головная боль(виски) что делать?

возможно вы мне сейчас скажите что я ненормальная, но мне данный способ помогает даже когда таблетки не помогают, хотя я тоже сначала смеялась.. .
возьмите 2 листа свежей капусты, помойте немножко раскатайте их скалкой, чтобы капуста не была очень твердой и стала помягче, положите 1 лист капусты на затылок, а 2ой на лоб и виски, можете одеть сверху платок или шапку, чтобы капуста не падала с места и полежите так минут 20-30... звучит смешно а головная боль реально проходит.. . проверенно на себе и не только...
Настя Ильиных
Лучший ответ
только но-шпа. если низкое давление можно кофе или сильный час
Асия Султанова
я только Цитрамоном спасалась, но не более 1 табл. в день!
O.aika Отарова
померяй давление, ..у меня тоже самое было на ранних сроках - обсолютно поменялось давление....
Елена Диденко
Стянуть голову кожанным ремнем, прилечь в темной комнате и попобывать уснуть... Тишина рекомендуется! ! Это если без таблеток, а так -парацетамольчик.. . А еще капустный лист прикладывают))
Лариса Рябцовская Очень жаль что зря пальцы об клаву отбиваю!!! И Вам здоровья!!! А чтоб голова не болела поменьше за компом сидеть надо!!! А советы из народной медицины!!!!)))) Удачного Вам выздоровления!!!!
идти ко врачу, может давление скакать, погода сейчас дурацкая, только таблетки не пей без рекомендации врача. Удачи, держись.
Если сильной нагрузки на работе нет, и со сном все в порядке... плюс еще свежий воздух должен быть всегда, никакой духоты! Если все это нормально... тогда идите в больницу, у Вас, возможно, давление!
не знаю, я пила цитрамон, врач сказала что это безопасное лекарство.
Наталья Ц.
у жены то же самое.. . врачи молчат.. . спасается панадолом