Беременность и роды

девченки подскажите!беременность 7 недель,мучает постоянная головная боль ,что делать,таблетки ведь пить нельзя?

Сходить к врачу- он укажет в чем проблема. твой организм работает за двоих и если что то не так то нада топать к дохтору ((=
Виктория Вершинина
Лучший ответ
Обратиться к врачу !
Елена Полякова
Таблетки не пей, а лучше поскорее обратись к врачу, это может быть сильно повышенное давление, а во время беременности повышенное давление плохо! Только не волнуйся раньше времени, просто сходи к врачу.... и если есть возможность дома, смеряй давление!
Обратиться к врачу. Возможно, что что-то с давлением...
Мне во время беременности врач советовала АСКОФЕН. Вот тут люди говорят проверь давление. Ну и что, ну и проверишь ты его, а голова то всё равно болит. Я вот человек подверженный магнитным бурям, что мне делать в эти 1-2 дня, умирать от головной боли что ли. Это тоже не выход. А в обычные дни моё давление 120\70. От того что я его померю оно не изменится. Когда уж совсем терпеть не могла, пила - АСКОФЕН. Ни каких отклонений при беременности от него не выявлено. Всё таки врач-гинеколог советовала с 30 летним стажем.
Танюша Попова
Померий давление! Если в норме, то на свежий воздух! Меня спасало.. . Правда пару раз пила по 1/2 таблетки цитрамона, но это когда я была на работе и было совсем невыносимо терпеть!!!! Последствий никаких не обнаружилось)) ) Это лучше чем терпеть головную боль долгое время!!!!
*** Людмила ***
При беременности отсутствует механизм образования головных болей. И если голова болит, то это тревожный сигнал. Срочно нужно обратиться ко врачу. У меня за всю беременность только один раз болела голова. Это было на сроках 30-34 недели. Когда точно не помню. Это было совершенно не выносимо, на протяжение трех дней. Когда я позвонила своему врачу из ЖК, она сказала, чтобы я срочно вызывала скорую, объяснив, что боли должны быть исключены, и никакие таблетки не помогут. В общем, будь осторожна, старайся дышать почаще свежим воздухом, и кушай бананы. Они, кстати, способствуют избавлению от головных болей. И единственное, что я знаю, что можно принимать из лекарств - это Но-шпа. А вообще, попробуй выпить чашку крепкого и сладкого чая.
Во-первых, стоит обратиться к лечищему врачу.
До этих пор-займись сексом-хорошая вещь от головной боли:)
Nazira Dold
как это отсутствует механизм образования головных болей? ! Я 2 месяца назад попала в аварию и разбила головой лобовое стекло. У меня сильное сотрясение и голова болит почти постоянно, особенно когда давление и я на 8ой недельке беремености! И у меня голова должна не болеть?
Звёздочка, я ходила к бабушке (которая заговаривает) она мне всё сделала и голова намного меньше болит теперь, просто сотрясение оччень сильное, сказали боли на долго! Просто не каждая бабушка заговорит хорошо, много шарлатанов.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Ольга *****
возможно это давление.. измеряйте его почаще.. и самое главное дышите свежим воздухом и побольше двигайтесь ногами... ну к врачу обязательно
не хватка желез пей магне б6, если сильно болит можно иыпить цетрамон это лучше чем терпеть боль, твое состояние передается ребенку
моя жена во время беременности выпивала сразу 3 стакана воды.... её отпускало. проверьте давление