Беременность и роды

я беременно 25 недели постоянного головного боли я устала ношпу можно пить

‼Но-шпа
Таблетки, к которым у вас, как и многих, теплое отношение – это Но-шпа. Относятся ли они к безопасным препаратам, что можно выпить от головной боли при беременности, сейчас и выясним:

⚜В состав входит дротаверин, который имеет спазмолитическое действие, влияет не только на внуртенние органы, но и кровеносные сосуды;
⚜Быстродействующий медицинский препарат;
⚜Вы можете употреблять таблетки 2-3 дня по 300-400 мг.;
⚜Но-шпа является препаратом импортным, аналоги: дротаверин и папаверин – местного производства имеют тот же состав, но значительно дешевле.

‼Что касается противопоказаний, то самое главное – это последние недели беременности. Расслабление мышц, в том числе и в области матки, может способствовать преждевременным родам. В списке противопоказаний также:

⚜Заболевания сердца, почек и печени;
⚜Непереносимость галактозы;
⚜Слабость маточного сфинктер;
⚜Личная непереносимость дротаверина.

‼Побочные явления от употребления Но-шпа от головной боли при беременности – гипотония с присущими ей головокружениями и слабостью, тошнота, тахикардия и нарушения сна.

‼‼‼Всегда консультируйтесь с врачом‼‼‼
Милашка
Лучший ответ
Оно беременно, но это временно...
а врачу сказать религия не позволяет?
Но-шпа от головы не помогает. Я цитрамон пила
Диля Шварц
Ношпа очень вредна и имеет множество противопоказаний.
Katrin Malsam
Парацетамол можно при беременности
Молдир Амирова
нет только цитрамон
Зачем ею быть и жаловаться при всём народе!
Анна Епишина
И цитрамон нельзя. Может вообще давление у вас. Сходите уже к доктору
Может лучше позвони своему врачу и с ним посоветуйся - не занимайся самолечением!!!
нет
Ирина Литвинова НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ