Беременность и роды

девченки подскажите беременность 39 недель !

у меня идет 40 неделя а животик не очень большой , будет мальчик . размер окружности живота 104 . у кого нибудь был не очень большой животик ???
все индивидуально. и размер живота - не повод для беспокойства.... если узи, анализы и т. д. в порядке. я вообще видела беременную, идущую на кесарево в 39 нед. практически плоскую.
Гульзара Усеинова
Лучший ответ
пора в роддом готовиться к родам! надо успеть сделать конроль УЗИ, анализы, прослушать плод... готовиться надо, чтоб легче и без осложнений рожать!
Инна Скорик
со мной девушка в роддоме лежала у нее живот был месяцев на 6 - 7. девчушка родилась 3200. врачи все шутили как она в таком маленьком животе уместилась
В обе беременности живот маленький был - первым мальчик родился 3050, вторая девочка, совсем дюймовочка - 2550. У всех все очень индивидуально, не переживайте, все будет хорошо.
Ну и что, что не большой??? Не вижу проблемы.
у меня был 102. пацан, 3740 родился, 52 см.
ну если вы худенькая то это вполне нормально и не переживай родишь ты своего малышаа еще не было такого что-бы кто-то не родил
оба раза живота почти не было, но девочка, и мальчик
Natalia Voelker
А у меня пока совсем маленький срок и животика пока нет!! ! Мне просто очень захотелось поздравить Вас с ПРАЗДНИКОМ!!!! И пожелать Вам удачи и здоровья малышику и мамочке=)))))!!!!
А тебе маловодие не ставили, у меня было маловодие но животик был крупненьким т. к дочка крупная родилась, но может у тебя ребенок не много весит, вот у моей подруги так было животик был не больно большой, и ребенок 3 кг родился.
однофамильца моей мамы! был маленький живот . была девочка! Желаем всего хорошего!
У моей сестры был такой случай. Просто матка небольшая ( по моему называется детская матка)
Размер живота не влияет на пол ребенка. С первой у меня был живот1.8метра, со второй 1.7, а вот с третьей 1.4метра. Пол ребенка закладывается до трех мес беременности. А размер живота зависит от место расположения матки. ( ближе к спине, животу, по середине).
У меня тоже сороковая неделя идёт, я в окружности 110 см - мальчик.
Когда в роддом подруга собираешься? )))
Алена Aбувахаби 10 марта , срок ставят 12 )))
у меня был маленький живот, сынок тоже совсем кроха родился 2760,50см))))))))))))))))))))))))
у меня тоже маленький 102, тоже 39 недель говрят мальчик будет
Makpal Ruslanovna
тут надо обращаться не к девчонкам, а к хорошим специалистам.... а животик небольшой, не страшно, у каждой мамочки все оочень индивидуально, лишь бы у малыша было все в порядке, чтобы был здоровеньким! здоровья, счастья маме и малышу!!!
у меня у подруги вообще не было живота, родилась девочка. По весу и по росту родилась нормальная. Так что ни чего страшного, не переживайте!
Нормально. Я свою рожала на 8 мес. все ок и развивается нормально.