Беременность и роды

Беременность 39 недель.

На 36 нед. делали УЗИ - старая плацента. Вчера сделали КТГ, врач посмотрела результат, поставила оценку 3,5 из 5 и сделав большие глаза отправила ложиться в больницу. А доча на КТГ 1 разочек только пошевелилась. Кто знает сильно страшно это все или нет!???Заранее спасибо !!!
надо подпитать плаценту чтобы малышу схватало питетельных веществ. Вам надо полежать на До а там видимо уже скоро и родите. не переживайте. будите под наблюдением врачей.))))
Екатерина Желяк
Лучший ответ
Пора в роддом - ничего не бойся. Удачи и здоровья вам обеим
Юлия Хосиева
похоже вам пора рожать, перехаживаете ( срок у каждого свой)
Ольга Ефимова
у меня такая же фигня была. ложись в больничку, покапают капельницы, обновят плаценту (не знаю возможно дли такое, но мне именно так сказала акушерка) , мой малой тоже во время КТГ мало шевелился. Может спит он! не до того ему! так что не переживай, все будет хорошо, тем более срок уже нормальный!
Лучше лечь в роддом на дородовое, там вы будете под наблюденим врачей.
Думаю Вашему ребеночку нужно поскорее родится. Идите в роддом, там помогут.
просто напросто срок наверное не правильный у меня также было родила здоровую дочку сделают стимуляцию вызовут роды чем раньше тем лучше
ложитесь в больницу. наверное дело не очень хорошо. может вызывут роды и малышке сейчас лучше будет дышать воздухом и питатьтся вашим молочком
Все не так и страшно. У меня было похожее. Вс езакончилось хорошо. Но в больницу таки надо!
ничего страшного, в вашем случае вызовут роды, тянуть дальше некуда
Не надо затягивать и срочно ложиться в больницу. Все еще может обойтись=)