Беременность и роды

У меня беременность 39 недель и 3 дня. Со вчерашнего дня ужасно болит поясница( кажется, что почки вылазиют)

Легче становиться, только при ходьбе. Может уже пора ждать схваток? Или это может что то другое. Подскажите
Вероника ***
Пора ждать малыша! это как раз самый период! желаю вам и вашему малышу здоровья!))
Светлана Медведева
Лучший ответ
Милая, вылезай из и-нета и бегом вызывать скорую!
Олеся Гаврилюк
У меня такая же ситуация была за неделю до родов. Я вообще не спала, боли были жуткие. Ни лежать, ни сидеть не могла. Только стоять и ходить. Как мне потом объяснили ребнок опустился вниз и на почки начал давить. Как родила сразу всё прошло. Терпите!
скоро начнется
Аселя Аселя
Обязательно покажитесь врачу. Возможно, это уже схватки. Я родила в 38 с очень небольшим недель.
Гулнур Ислам
начинается. удачи!!!
Сюва Сюва
Дорогая, тебе пора в роддом. Удачи!!!
Все нормально! Скоро ждите.
Nazira. K
Легких Вам родов, здоровья вам и малышу! все будет хорошо!
Позвоните в роддом, где рожать собираетесь, и спросите (опишите ваше состояние) - они вам и скажут ждать еще или приезжать. Я так же приезжала сдаваться, а меня домой отправили, в итоге снова приехала через сутки, когда уже точно схватки начались. Мне сказали, что позвонить можно было.
да! и побольше ходи удачи вам
дорогая да у тебя схватки,,, они и сутки могут быть... так что в роддом
дык пора уже! это оно, однозначно! при ходьбе становится легче, потому что раскрытие легче идет. Я все схватки проходила на ногах вдоль по каридору роддома.
Удачи!!
Djuli Buraya
Мне кажется, что это уже схватки. У меня при схватках болела и тянуло только в пояснице.
Aneka Zhanatova
ех... а мне еще два месяца ждать )) завидно прям )))
бегом в роддом!
желаю легких родов!
*:viktoriya :*
Я бы на вашем месте в роддом поехала
Настюш@ ^_
не хочу Вас пугать, но похоже на роды. я свою дочь родила именно на этом сроке. Во всяком случае, пора собрать сумку в роддом, покушать, побриться (пардон за подробности, но в роддоме все равно бриться заставят) , и вызвать скорую. Будте готовы к тому, что даже если это ложная тревога, из роддома Вас выпустят только с малышом, а срока надо будет дожидаться в патологии. Хотя думаю Вы скоро будете обзванивать свих родных с радостной новостью. Удачи!!!