Беременность и роды

Очень отекли ноги Срок 38 недель и 3 дня, ничего не беспокоит не болит, но сильная отечность ног.

*** Joili***
Стоит пересмотреть свой рацион .И обратится к врачу он решит что вам делать ...
Ляна Курманова
Лучший ответ
Попросите врача мочегонное выписать. Почки проверяете?
Анна Дымна
*** Joili*** Со здоровьем всё в порядке
а спросить то чего хотела?
Kamilla**** Lubimaya))
Елена Маслова Там очередной тролль
ТРОЛЛЬ
Наталья К
К врачу!
*** Joili*** Я и так под наблюдением . она сказала все нормально
Лето, жара, я тоже отекала, но проверить не гестозное ли это-надо
Карпова Елена
*** Joili*** Как избавилась от отечности ?
к доктору, не сидите с отечностью, идите к врачу своему.
*** Joili*** Я у врача под наблюдением, каждые 2 недели. Она сказала все нормально
ограничить потребление воды до минимума
Если давление и анализ мочи в норме то ничего страшного! И не слушайте никого что тут пишут что-то пить! Если это просто отеки а не гестоз ( это должен выяснить врач) то нет причин для паники! А для того чтоб отеков было поменьше ( чисто из эстетических соображений) можно употреблять поменьше жидкости и соли) а так родите -все мигом сойдёт! Я так за роды похудела на 16 кг! ( ребенок был 4560)
Малышка Таня
Идите к врачу и сдавайте анализы, потому что с отеками шутки плохи. Вот вам ссылочка на лекцию http:// amnisure .ru/goto.php?ID=172 (уберите пробелы), в ней гинеколог рассказывает о том, почему застаивается жидкость в организме, чем это грозит и как лечится. Здоровья вам и вашему ребеночку
Liliya Belokobylskaja
Отёки бывают у многих беременных. Это не смертельно
Если анализы мочи, крови в норме, то соблюдайте питьевой режим, после обеда пить меньше, пить чистую воду, исключить пока прочие напитки, исключить соленое, жареное, копченое. Пропить канефрон, этот препарат Вам можно, назначается деткам от рождения. больше отдыхать, лежать, подняв ноги на подушку.
У меня отекают ноги и руки, анализы нормальные. Врач сказала это нормально, прописали брусничный морс.
Kat 312 .