Беременность и роды
Как снять боль в спине и бедре? Беременна двойней 29 недель и три дня!!! С сегодняшнего дня начало болеть силнее...
Почти не могу ходить нормально!!! Так больно! Хотя сегодня как героиня отвела старшую дочь в школу. Но храмая, больно ведь! :( Как облегчить боль? Завтра же поиду к врачу. У вас такое было?
я читала что это от того что связки растущей матки натягиваются и отсюда боли. просите мужа делать массаж! делайте разминку (ну хоть как-то) , круговые движения бедрами. еще ведь довольно долго мучиться. .
старайтесь не наклоняться за предметами, а присаживаться на корточки, чаще отдыхать, подкладывая подушки, пользуйтесь бандажом. в идеале ходить на занятия в бассейн.
старайтесь не наклоняться за предметами, а присаживаться на корточки, чаще отдыхать, подкладывая подушки, пользуйтесь бандажом. в идеале ходить на занятия в бассейн.
крепитесь.. может массаж поможет??
тоже болело, пила магний, кальций не стоит пить, головка говорят у деток затвердевает, а вообще терпите, спасут Вас только роды)))
У меня грыжа на позвоночнике и болело так как Вы описали, обязательно идите к невропатологу. Может защемление нерва.
Бандаж и кальций д3 никомед лучше форте . По 1 таблетке в день. Мне помогает, точнее значительно облегчает боль.
наверное никак.. . тоже болело (((
мне врач в женской консультации выписывал таблетки магний Б6, очень помогло, тоже ходить не могла нормально .
мне бандаж помогал
да было, это от нехватки кальция. может плохо сказаться на ребенке
может теплая ванна поможет
Наташа, здравствуйте. Конечно, практически у всех беременных женщин возникает такая проблема. Сама мучилась. К сожалению, рецептов, облегчающих боль нет. Кости таза готовятся к родам. Побольше лежите. Но мне помогали иголочки - аппликатор Ляпко. Единственное, под них подложите что-нибудь мягкое (например, пуховое одеяло) , а иначе иголочки очень сильно впиваются и становится больно - мы же не йоги :-))) Удачи вам.
Есть специальная гимнастика для беременных, мне очень помогало коленно-локтевое положение, последние месяцы умудрялась так спать))))
Похожие вопросы
- У меня беременность 39 недель и 3 дня. Со вчерашнего дня ужасно болит поясница( кажется, что почки вылазиют)
- Девочки подскажите срочно!Я беременна - срок 35 недели и 3 дня.Сегодня начала ныть спина с правой стороны и внизу живот.
- как снять боль в спине? после беременности болит от тяжелого
- на сроке беременности 29 недель самое безопасное лекарство от зубной боли?сильно болит зуб
- Подруга беременна двойней 6 недель, хочет избавиться
- Напишите пож. первые признаки угрозы выкид. . Срок 29 недель оч переживаю по этому поводу сегодня начала поясница болеть
- На 29 неделе за 13 дней я прибавила в весе 1,3 кг. Врач сказала, что нужно сидеть на диете...
- вопрос подруги .. беременна на 3 неделе... потом один день шло кровотечение , чувствует себя хорошо,что это может быть
- муж закончил в меня,в тот же день начал болеть низ живота,на третий день было даже больно ходить,тошнило
- Очень отекли ноги Срок 38 недель и 3 дня, ничего не беспокоит не болит, но сильная отечность ног.