Беременность и роды
39 недель и 3 дня, щемит сидалищный нерв, и началась диарея...
Конечно это может из-за винограда, но скажем так, это может быть такое перед родами? Хочу уже родить, и на всякие сячины пониковать начинаю. А кстате говорят что перед родами ребетенок затихает, а у меня прям как юла, в ребра и мочевой упирается? это норма? Поделитесь информацией, хочу знать от вас.
возможно уже и предвестники такие, 39 неделя-уже пора) у меня сын затихал, а вот доченька вертелась) так что это не показатель)
Понос перед родами - естественная клизЬма, т. о. организм готовится к родам, очищает кишечник. Это норма.
Насчет затихания ребенка, тут по разному, у меня первая дочь затихла перед родами, а вторая наоборот во всю пихалась, даже в начале родов в промежутках между схватками. Хотя такого быть не должно, поскольку гормональные изменения в первой фазе родов обеспечивают ребенку сон.
а вы знаете что конкретная "срачка"начинается перед родами у девушки в палате это было за 3 дня до родов у меня за несколько часов до родов ...
это еже кишечник непосредственно перед родами очищается
У меня дочь перед родами, видимо, там вобще прощальную вечеринку устроила, с песнями и плясками! А схватки как то сразу начались, никаких предвестников небыло, сразу пошли и всё. Сначала слабенькие, а потом всё сильнее и силнее...!
едь по скорой в больничку, чего выжидать то???? там быстро разродишься, у меня 37 неделя, я на 38 поеду по скорой, выжидать вообще не хочу
У меня тоже была диарея за день до родов, грешила на сливу (вы на виноград!!! ) и у меня сынуле не затихал перед родами, наоборот. я думаю что вы на днях родите. легких родов вам!)))
Каждая мама чувствует приближение родов всегда по-разному.. . Например с первым ребенком я вообще не думала рожать в назначенный мне день. Но так как роддом был переполнен, роды мне вызвали. Срачки не было, клизма тоже не особо старалась. При вторых родах ни живот не опустился, ни позывов никаких. Диарея мучала всю беременность так что не скажу что это показатель. А началось все совсем не ожиданно: в душе, при поздней подготовке ко сну. Я и не поняла: воды это были или нет) )
Легких вам родов! И никогда не думайте о плохом! Скоро частичка вас удет радовать каждый день и не давать спать) )