Беременность и роды
30 недель. в декрете. пол дня сижу тут с вами в ответах. после 10 минут сидения за компом ужасно болит поясница
похожу, отпустит и опять сажусь. знаю что это вредно, но делать абсолютно нечего!!!!все уже переделала, каждый день одно и тоже!!!!а вы чем занимаетесь?
Ха! Та же ерунда - я стою у компа - сидеть совсем тяжко.. .
Правда ты видимо сидишь дольше - уже мыслитель!! !
Сейчас балкон делают - не могу из дома уйти. Но обычно заставляю себя чем то полезным заняться - хату прибираю, ужин готовлю, выпинываю себя из дома и тащусь в магазин - что-то смотрю, покупаю (шкаф купе вот подбираю - по фирмам хожу) , потом буду присматривать детское - кроватку, коляску где купить и какие.. . Завела ежедневник и пишу что должна каждый день сделать и отмечаю плюсики))) ) Просто гулять без цели очень сложно - выдержала 2 дня.
пол дня? девушка, спросите у врача, раз вы не в курсе, о вреде компьютера, в состоянии беременности особенно..
Валентина Гринева
лучше подскажите чем заняться
тебе гулять как можно больше надо. ходить, дышать свежим воздухом.
Валентина Гринева
ноги через 20 мин болят жутко, долго не погуляешь, и дожди целый день уже неделю
и у меня болит от сидения. на работе тоже болело все. поэтому лежу на левом боку, поставила близко журнальный стол к дивану и водрузила на него ноут! Оч. удобно
чем занять себя абсолютно не представляю. Но валяться на диване в будни - это кайф! 2! Месяца свободного времени!
Во, такая же фигня. . =))) Муж на работе, сын в гостях в другом государстве, а мы с пузожителем =)) бездельничаем.. Вернее, всю работу по дому сделаем и всё...скукотища... Гулять сейчас не очень-то и пойдёшь днём, жара неимоверная..., выбираешься подышать свежим воздухом только вечером... а так, интернет... "Повишу" в инете, пойду полежу на диване перед телевизором, поясницу попустит, снова за комп... =) Экран у компа главное ЖК..., а это безвредно. . =))
гулять на свежий воздух и спать, не чего ребнку вред делать ,
Валентина Гринева
клево советовать когда понятия не имеешь о чем речь, день-то длинный, спать ночью, а весь день гулять предлагаете? с отеками, больными ногами, больной спиной, животом который тянет вниз....
было у меня такое... вязала и играла за компом
мне вот тоже нечем заняться.. . вообще однообразно и скукота.... бррр... надоело так уже это.. . надо что то менять
Принимайте коленно-локтевое положение на 10-15минут, делайте это часто поможет. (если не знаете как-напишу)
книжки читаю, гуляю... свежий воздух-это полезно
Поменьше за компом надо сидеть, это вредит не только вам, но и ребёнку. Погуляйте лучше!
гулять?? ? у нас такое пекло что нос на улицу высунуть впадлу!! !
дома под сплитом только сидеть!! ! тоже надоело!!