Беременность и роды

30 недель. в декрете. пол дня сижу тут с вами в ответах. после 10 минут сидения за компом ужасно болит поясница

похожу, отпустит и опять сажусь. знаю что это вредно, но делать абсолютно нечего!!!!все уже переделала, каждый день одно и тоже!!!!а вы чем занимаетесь?
Ха! Та же ерунда - я стою у компа - сидеть совсем тяжко.. .
Правда ты видимо сидишь дольше - уже мыслитель!! !
Сейчас балкон делают - не могу из дома уйти. Но обычно заставляю себя чем то полезным заняться - хату прибираю, ужин готовлю, выпинываю себя из дома и тащусь в магазин - что-то смотрю, покупаю (шкаф купе вот подбираю - по фирмам хожу) , потом буду присматривать детское - кроватку, коляску где купить и какие.. . Завела ежедневник и пишу что должна каждый день сделать и отмечаю плюсики))) ) Просто гулять без цели очень сложно - выдержала 2 дня.
D M
Лучший ответ
пол дня? девушка, спросите у врача, раз вы не в курсе, о вреде компьютера, в состоянии беременности особенно..
Ирина Усанова
Валентина Гринева лучше подскажите чем заняться
тебе гулять как можно больше надо. ходить, дышать свежим воздухом.
Валентина Гринева ноги через 20 мин болят жутко, долго не погуляешь, и дожди целый день уже неделю
и у меня болит от сидения. на работе тоже болело все. поэтому лежу на левом боку, поставила близко журнальный стол к дивану и водрузила на него ноут! Оч. удобно
чем занять себя абсолютно не представляю. Но валяться на диване в будни - это кайф! 2! Месяца свободного времени!
Во, такая же фигня. . =))) Муж на работе, сын в гостях в другом государстве, а мы с пузожителем =)) бездельничаем.. Вернее, всю работу по дому сделаем и всё...скукотища... Гулять сейчас не очень-то и пойдёшь днём, жара неимоверная..., выбираешься подышать свежим воздухом только вечером... а так, интернет... "Повишу" в инете, пойду полежу на диване перед телевизором, поясницу попустит, снова за комп... =) Экран у компа главное ЖК..., а это безвредно. . =))
гулять на свежий воздух и спать, не чего ребнку вред делать ,
Валентина Гринева клево советовать когда понятия не имеешь о чем речь, день-то длинный, спать ночью, а весь день гулять предлагаете? с отеками, больными ногами, больной спиной, животом который тянет вниз....
было у меня такое... вязала и играла за компом
Ирина *********
мне вот тоже нечем заняться.. . вообще однообразно и скукота.... бррр... надоело так уже это.. . надо что то менять
Принимайте коленно-локтевое положение на 10-15минут, делайте это часто поможет. (если не знаете как-напишу)
книжки читаю, гуляю... свежий воздух-это полезно
Поменьше за компом надо сидеть, это вредит не только вам, но и ребёнку. Погуляйте лучше!
гулять?? ? у нас такое пекло что нос на улицу высунуть впадлу!! !
дома под сплитом только сидеть!! ! тоже надоело!!