Беременность и роды
Болит поясница на 30 недели беременности чем это связано?
Болит поясница на 30 недели беременности чем это связано? На 29 недели болел живот как при поносе что это может быть?
Это или тонус, или нагрузка на позвоночник, или тренировочные схватки. Почитайте тут http:// amnisure .ru/goto.php?ID=91 (уберите пробелы) есть симптомы тонуса и тренировочных схваток, а также их отличия
С тем, что носите тяжесть немаленькую.
скоро рожать!!
К врачу. Тонус у вас.
У многих так!
С тем, что Вы беременная и вам тяжело носить себя располневшую и малыша.
я думаю, наверно ты беременна! естественно это такой вес тащишь на себе впереди естественно болеть все будит! или ты просто намек кидаешь лишний раз пойти полечится или тогда лечись если делать нечего
Это связано с возросшей нагрузкой на позвоночник
нагрузка на позвоночник вот и болит.
Мне кажется ребеночек перевернулся головкой вниз и давит теперь на кишечник, поясница при берем. часто болит!
Микаил, как же так получилось, что вы беременный? Или девушкой прикидываетесь?
хм ...Микаил Тутаев. Связано с нагрузкой на поясницу - ребенок же растет.
смотря какие боли, вот у меня спина тоже болела, поясница тянула, ломила, врач-дура говорила от нагрузки и т. д. а в итоге я родила раньше времени (31 нед.) . это тонус, лежать надо побольше, на узи сходить, а то и на сохранение лечь. берегите себя!
нагрузка увеличилась. А потом и спина начнет болеть.
перед родами еще хлеще будет))
с беременостьюэто связано) )
У менято так сильно вообщемне болела спинка, но у подруг они ели разгинались) давление такое на позвоночник кошмар вообще)) )
потерпии не долго осталось)
у меня тоже так на данный момент, купила бандаж у которого для спины тоже есть отделка, и теперь как только начинает болеть одеваю))