Беременность и роды
Путешествия самолетом на 30 неделе беременности.
Наш папа работает зарубежом (Китай) . У него День Рождения 5 мая, на тот момент срок буде 30-31 недель. Перелет составляет 8 часов с пересадкой. Хочу слетать к нему, так как не виделись уже полгода. Что скажете, если беременность протекает без отклонений и беспокойств. И еще- девочки, до какого срока вы позволяли себе секс? )
помню ваши предыдущие вопросы...
вы умничка,что изменили свои намерения. отлично !
кто пугает вас перелётами в беременность-тот либо вообще не летал,либо женщина не летала беременной. И беременных видела в аэропорту,и в самолёте доводилось сидеть рядом с пузатенькими ))Я летала много,так как родители жили далеко. Три сына и с каждым был перелёт в разные сроки. С младшим летели в сентябре,а родила в ноябре,в срок.
Возьмёте справку от врача для досмотра в аэропорту.
Если не боитесь полётов ( как я ),так и волноваться не будете.
http://zembernathy.livejournal.com./
Пользование летательными аппаратами во время беременности.
Обзор дореволюционной литературы от Матроса Кошки.
С сексом мы закончили за три дня до родов. а вот на таком большом сроке я бы не полетела! да и без справки от врача Вас вряд ли в самолет пустят. Не о себе надо думать сейчас, . а о ребенке. В самолете перепад давления, обезвоживание организма происходит и малыш тоже все эти перегрузки будет чувствовать, ведь не зря же стюардессам дают пенсию гораздо раньше чем всем остальным!
так вы же на аборт были записаны? сделали? и срок был до 12 недель
на таком сроке боюсь что уже авиакомпания вам откажет в перелете! потому как перепад давления и как следствие преждевременные роды, а вы представьте если на борту начнуться схватки и воды отойдут! ? никто на себя такую ответственность я думаю брать не будет, тем более если авиакомпания зарубежная-они к этому делу серьезнее подходят!
лучше дома посидеть!!!! а если муж захочет то сможет найти пару дней, дабы увидеть свою любимую пузатую жену!
Такой перелёт ни одна врач не разрешит!! ! Замершая беременность, преждевременные роды - слышали? Зачем так рисковать?... СКАЙПА, что ли тоже не знаете???
секс на протяжении всей беременности, а на таком сроке у меня подруга улетала со Владивостока в Питер, но она там и осталась рожать. а туда и обратно тяжеловато будет. сама знаю что такое летать по 8 часов тяжело с животом будет
Я против таких рисков однозначно. Мы не позволяли до 12 недель, была угроза, теперь до родов отказываться не собираемся.
У нас мужу дали на работе путевку в Египет, выиграл на юбилей компании, бесплатно, на семью.
У меня беременность протекала идеально, срок был 32-33 недели. я проконсультировалась с гинекологом, она сказала-я бы не полетела, а так лети, но отвественность берешь на себя. Справку сказала если надо-дам.
Мы не рискнули... сколько случаев бывает. А за рубежом вдруг чего.
Может рисковать не надо?
Секс во время беременности грех!!! после родов чтоли никак, я год терпел пока в армии был: -)
Очень опасно с плодом ездить за границу