Беременность и роды

Может болеть поясница на 5 неделе беременности? Является ли это признаком беременности?

да канечна, ведь идет нагрузка на поясницу )
Лариса Лоскутова
Лучший ответ
А может надо теплей одеваться, а не задавать глупых вопросов?
Наталья Киле
Может болеть, но это точно не от того, что кто-то давит, т. к. на этом сроке вес эмбриона какие-то пару граммов и матка по размерам, как в обычном состоянии. Тянущая боль в пояснице- предвестник месячных ( в случае беременности этот вариант возможен пр начинающейся угрозе выкидыша или в эти дни у вас должны были бы начаться месячные, вот организм по старой памяти и действует) или продули спину где-то.
Бейнур Иса
Поясница может болеть по десятку различных причин, никак не связанных с беременностью и потому не являющихся ее признаками.
Конечно может.
может болеть, но это так же может быть признаком раннего самоаборта
конечно может, болеть наверно сильно сказано а как бы тянуть - может
болеть может, но считать только это признаком беременности глупо
Даша Жукова
На пятой врят ли. А вот почки могут о себе заявить.
Polina Karpus
не всегда яв-ся призн. бер. может еще из-за почек, из-за кишечника восполенного
странный вопрос. то что бы беременны выясните хотя бы по тесту на беременность. а поясница может болеть от почек и от воспаления чего либо это на последних месяцах беременности болит от того что плод давит на все органы.
осторожнее, у меня так начиналась угроза прерывания.
еще как может
Признаком беременности является положительный результат от врача
Поясница болит, потому что тазовые кости расширяются.
u menya bolela,,,,
Да спина болит. Потом это проходит.
Конечно может, ведь нагрузка увеличевается...