Беременность и роды
Болит поясница 39-40 недель
Щас ходила гулять 3 часа гуляла, пришла домой болит сильно поясница аж лежать тяжело, что делать?
Юляш, отдохни чуть, посмотришь дальше как будет. Если что, вызывай скорую. У меня при схватках не болел живот, но поясницу разрывало от боли. И это.... если что... ЛЕГКИХ РОДОВ)))))
Похоже на предвестники... хотя может уже действительно пора? Так что будь на чеку)))))
Чайку попить.. Поваляться. Отдохнуть в общем. Ну и по ощущениям "смотреть". Может уже "начинается"?)))
да рожать пора уже)))
Асылзат Курболосова
это же не схатки а боль в пояснице...или схватки позже начнуться могут?
У некоторых схватки ощущаются как боль в пояснице. Знаю одну девушку, которая так же здесь спрашивала, что поясница болит. А через 6 часов она родила уже.
Понаблюдайте за болью. Можете выпить но-шпу и в душ сходить.
роды наверно начались
ждать когда пройдет и не ходить так долго.
Ждать!! ! Уже практически вот-вот )))
ложиться на бок под пузо - подушку ну и на последних неделях кости расходятся - будет болеть
Блин у меня тож болит поясница, тока срок 7 месяцев, неужели. предсказания о преждевременных сбудутся, тттфу
Рожать ехать) Удачи!
Может пора???
может уже скоро? !
присядь, раслабся, может пройдет...
Она будет болеть до самых родов. Тяжестьто какую вынашиваете любимую и долгожданную. Родите и легче станет и спине, и душе.
Терпи, осталось немного
к врачу сходить! если ни чё не скажут, идите на йогу))
Прислушайтесь повнимательнее, может ЭТО ОНО САМОЕ началось!
роды тоже могут начаться с таких болей если станет не терпимо наверное пора врачу показаться
это норма, кости раздвинулись, я на последних сроках в голос кричала когда с утра с кровати вставала. а потом после родов все пройдет и так хорошо, встаешь без боли. . красота)))
С вечера тоже пол ночи мучалась с сильной болью в пояснице. В 4 утра родила) Это оказались схватки