Беременность и роды

Разве мог малыш так набрать? На 30-31 недели 1500 кг, а на 39-40 недели 3800 кг, при том что я много не кушала, и сама

Маша
малыш конечно мог вес набрать.
но узи тоже не показатель, мне по узи дочку "обещали" весом 3400-3500, а дочка родилась 2950.
Said Ivanov
Лучший ответ
Танюфка Кифка хорошо хоть не мальчик!
конечно! он же не хочет 2х килограммовым родиться. это ж 2 месяца прошло. а они на последних неделях быстро набирают вес. все нормально!!!
Они ( малыши) могут все. Мой на 34 неделе был всего 2 кг. А родился 3кг980грамм. Вот такой лосик: ) Хотя мой вес за это время мало изменился
УЗИ бывает с весом ошибается в большую сторону, мне за 2 дня до родов сказали 3600, а родился 3300.
мой врач сказал, что за период с 32 недели до родов вес ребенка удваивается. Но вот насчет конечного веса врачи ооочень часто ошибаются. не волнуйтесь, 3800 не так уж и много.
Алиса
Ребенок набирает вес независимо от того, сколько Вы едите.) ) После 30 недель ребеночек как раз и начинает стремительно набирать вес, так что УЗИ вовсе не ошибается (хотя по узи вес говорят весьма приблизительно и он может значительно отличаться от действительного веса малыша))
набрали вы, а не малыш.
Люси ^-^
Маша вот именно что малыш а не я!
мне на УЗИ за три недели до родов сказали, что малыш весит 2800 и у меня многоводие. . но перед родами мне сделали УЗи и сказали- такого бытть не может! ! Сын весил 3800 и всё у нас было хорошо! ! Я даже не стала заморачиваться по этому поводу!!
Юлька
ооо, конечно)) ) за последние недели оочень обильно малыш набирает вес....
на этот вопрос вам ответит Календарь беременности, там каждая неделя расписана по кг и росту....
врачи говорят что в последние месяцы ребеночек набирает в среднем по 200 гр. в день.
так чо не волнуйтесь все впорядке
незабивай себе голову все будет нормально
Мне по узи пророчили девочку 4200 +/- 200гр. у меня была паника что сама не разрожусь таким слонёнком, а родилась 3850кг. 55см. родила легко и быстро. И тебе желаю лёгких и быстрых родов.
моя дочка в 32 недели весила 2033гр. родилась ровно в 40 нед. 3870
Inno4Ka Rychik