Беременность и роды

30 недель, оформляю декрет, нужно ли нести гинекологу конфеты и т.п. по такому случаю? вы носили?

Если гинеколог очень хороший, можно отблагодарить, после рождения
Чисто символически
Света Жук
Лучший ответ
не нужно....
Галина Ч
Нет, не нужно. Это закон государства, а не отсебятина гинеколога.)) ) И вы с ним не прощаетесь, вам ходить к нему до самых родов.))))))
Зачем?
Я ничего не дарила.
Я не носила.
Не носила.
а зачем?
Танюша Мыскина
нет, вам и без конфет оформят! так что не бейте голову - поэтому поводу никто ничего не носит
Тамара Югай
вы к гинекологу, за оставшиеся 10 недель, еще не раз пойдете после оформления больничного листа, если хотите отблагодарить, то после родов когда на осмотр придёте:)
Я 25,07 тоже буду оформлять... понесу коньяк и конфеты, как за праздник.... нареканий у меня к ней нет, отличный специалист, как поощрение за "возню" со мною... и пофиг что ей за это платят)) )
Матушка воспитала, что по гостям и по врачам с пустыми руками не ходят!!! Они платят хорошей монетой и это очень приятно...
**
*persona** *grata**
я не носила
Людмила Франк
я принесла конфетки когда пошла на прием после родов
Диана Галеева
зачем..?! КОНФЕТЫ СКУШАЙТЕ САМИ.... И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ.)))))
Я ничего не дарила... это ведь ее работа. (да и врач у меня был как-то так...).
я считаю, что нужно идти после родов. когда пойдешь на первый прием. в декрет в 30 недель и так бы пошла))
Машель
Да конечно... несите гинекологу конфеты, цветы и бутылку шампанского)