Беременность и роды

30 недель Б...мучает каждый день бессоница, до 05,00 утра не могу уснуть верчусь...У Вас есть Бессоница?

Ната П
у меня так же было - всю ночь сидела за компом (смысла в просто лежании не видела всё равно не заснуть)
спать шла где-то в 6 утра.
это нормально.
не переживайте, всё будет хорошо.
не стоит лишний раз пичкать себя таблетками, а лучше проконсультируйтесь с врачом.
Лилия Меркулова
Лучший ответ
у меня так было! еще и всю ночь писать бегала каждые 15 минут. какое счастье, что яродила уже! потерпите! я спасла с 8 утра до 5 вечера.
Ната П Вот вот и я писать бегаю....)))
тоже сплю до 4 вечера
у меня нету
Ira Karpikova
Нормасон есть такая безвредная штука
Лариса Юркова
У меня тоже самое! Может кто - нибудь поможет нам !
Лариса Юркова Нормасон,безвредная но работает!
Последние недели беременности была бессонница. Спала по три-четыре часа, до головокружения. Знаешь, как сейчас мне это пригодилось?))) ) Не чувствую недосыпа, привыкла, в любой момент могу проснуться к малышу. Говорят, что, мол, организм привыкает)))
у меня тоже 30 недель и мучает ужасная бессоница из за этого утром не могу в больницу встать . усыпаю за пару минут до будильника а днем нет возможности поспать первому ребенку полтора года. очень устала хожу как зомби....
у меня 32 недели тоже трудно вечером уснуть хотя встаю не так поздно около 12 дня
Д*
Дарья ***
у меня тоже такое было, тоже сидела за компом я не парилась отсыпалась до 12, ведь когда родится ребёнок уже не посидишь до 3-х или 5-ти утра, так что не переживайте. Очень хорошо помогают прогулки перед сном.
Ольга Ганжара
И я на рассвете засыпаю только. И сплю до 3-хдня потом. Несколько дней осталось до родов.
Маргарита *****
я наоборот спала как сурок! и днем и всю ночь! и дочка со мной в животе))
Ната П Повезло Вам!
Радуйтесь моментам полной свободы от всех.
В последнее время только от нее и страдаю.
молока теплого попей с медом помогает и посмотри дискавери