Беременность и роды
можно ли на 30 недели Б идти на панк-рок концерт в клуб.
Учтите, что ребёнок всё слышит. И, скорее всего, очень напугается такого шума. Да и наверняка давка будет. Лучше родите сначала, а потом о концертах думайте (хотя их, скорее всего, и дома будет достаточно).
Я на 8 месяце ходила на рок-концерты... Мне в кайф, а малявке тем более....
шумно, накурено, могут толкнуть. я бы не пошла.
там очень громко... думаю все же не стоит. да еще и давка наверняка будет.
не стоит!
У нас и выступали беременные на концертах... все живы...
ну как вам сказать :))) Можно, ..если нет осложнений с самой беременность, беременной это будит в кайф, контингент зрителей не из разряда мололеток-дебилов (мы ж не знаем, о какой конкретно группе и клубе идёт речь) , ну и конечно, если заказан столик (не торчать же беременной весь вечер в толпе прыгающих меломанов :)))
Мы с подругой почти до родов в Сокольники на хоккей ходили ( не на фанатские трибуны, конечно)
я ходила. . порадовались напоследок.. . родила - хрен куда выйдешь)) )
нормально было всё - никто не толкнул, никто не курил,...
Я на 33 сходила на свадьбу, через 3 дня родила. Наверное, не стоит все же.
дкмаю вашему ребеночку громкий звук не понравится
Можно только осторожно
:) я понимаю что очень хочется пойти.. . Но учтите, в клубе будет накурено, будет пьяная молодежь тусить, могут толкнуть, придавить итд. А ещё будет очень громко, малыш прекрасно слышит на этом сроке, будет потом маме внутренние органы запинывать от возбуждения. Я помню в кино ходили с мужем, недель с 20 бер. Дочка на громкую озвучку реагировала.
нееет он испугаться может и начнёт активно пинатся.
ребенок испугается. ему нужна спокойная негромкая музыка. лучше не идти.