Беременность и роды
Рок- концерт во время беременности
Здравствуйте! Сразу хочу оговорить то, что я не клубный человек, не курю, не пью. Срок еще не большой. Приезжает любимая рок - группа и очень хочу сходить на их концерт. Есть сомнения: не повредит ли громкая музыка, очень любимая мной) моему детеночку? Сразу хочу сказать, что атмосфера в концертном зале благоприятная, не накурено, не пьют, давки смогу избежать запросто)))
я до 30 недель спокойно ходила на концерты, в театры, в кино!
В 30 недель перестала ходить, потому что поняла что Ребенку громкие звуки не нравятся. . Больно он уж у меня в Животике стал активно Пинаться.. .
Поэтому сейчас не хожу. .
Подруга Ходила в 3д Кино и На 9 Месяце, с Ребенком все нормально.
Так что я думаю, что если у вас есть Большое желание сходить и Вы уверены что сможете Избежать Давки, то идите!
вам будет Хорошо на концерте, вы получите Положительные Эмоции От музыки - И малышу Будет Хорошо :)
Поэтому сейчас не хожу. .
Я ходила на рок-концерт на 8 месяце.... просто потому что обожаю русский рок... НО... концерт был под открытым небом... в закрытое помещение не пошла бы)
Музыка не навредит) Но в фан-зону лучше не лезть, за столиком сидеть)
Думаю не должна навредить! Вы же будите от неё получать удовольствие!
А что за необходимость такая? Сходите на интересный спектакль или на выставку...
На место за столиком - без проблем, главное чтоб не в толпу)
то, что ваша группа любимая - ребенку все равно любимая или не любимая
не навредит? - не согласен
знаете ребенок родится, вы ничего не заметите, но откуда вы знаете, что не будь этого концерта - он был бы, например, еще более устойчивым, более открытым к жизни? или детские страхи, кошмары - да кто увяжет это с концертом, у всех деток бывает. хотите экспериментировать на своем ребенке - будет или не будет негативный эффект? - вам решать, но ставьте себе вопрос именно так - что это будет эксперимент
не навредит? - не согласен
все же дикая громкость!