Беременность и роды

что будет если женщина во время беременности будет слушать тяжёлый рок? Родиться урод ?

Что за дичь? Если вам музыка приносит удовольствие - значит все нормально. А если раздражает - то будете нервничать, тогда возможен риск заболевания.
Но так то если вам пофигу - то не надо заморачиваться
Резида Татлыева
Лучший ответ
Чего-то я сомневаюсь, что такое по доброй воле возможно. Я обожаю фильмы ужасов, тяжелый рок довольно часто тоже мне приятен, но во время беременности меня воротило и от фильмов, и от такой музыки. Гормоны меняют очень многое помимо воли ;)
Nady Nady
Ни чего не будет. Будет нормальный ребенок.
Он и так и так родится..
Нормальный родиться, я слушала рок хоть и не тяжёлый
Урода не будет, если вы с женой не наркоши и не алкаши. Звук влияет на саму женщину, поэтому пусть играет любимый рок, но не слишком громко
Liliy Суяргулова
Родится Оззи Осборн))
Ребенок с неплохим музыкальным вкусом родится.
* Самая Любимая*
Урод не родится, но на нервную систему мамы и ребенка сие "произведение искусства" действует очень отрицательно. Это было доказано. Даже молекула воды меняет очертания от проигрываемой музыки. Если это классическая музыка, например, то и молекулы обретают ровную, симметричную и красивую форму. А вот рок, ещё и "тяжелый" ,наоборот, делает молекулы уродливыми и безобразными.
Ничего не будет) я че только не слушала и ужастики еще смотрела)) и ничего дети как дети
Я беременная слушала Рамштайн, и моя дочка тоже с детства любит эту группу. Она далеко не урод, славная и хорошо учится в школе.
главное не гребенщикова
Пусть ваша жена слушает классическую музыку. От тяжелого рока может быть даже выкидыш.
Виктория Малиновская Ага. Больше не чего выдумать?
псих
~ Лиля ~
Думаю маленький рокер во благо своим родителям
Каким образом, по-вашему, жанр музыки относится к рождению ребёнка?