Посещала с самого начала беременности и вот последний раз была на 31 неделе, причем далеко не на легоньком роке, а на тяжмете. Никаких проблем вообще не было (на следующий день был плановый прием у врача) Единственный минус - порубиться под любимую музыку не удалось.. . но хаером немного потрясла даже сидя :)
Нам и папа минимум раз в неделю дома "профилактику" устраивает в виде игры на гитаре - тишина и спокойствие в животе наступает :)
Беременность и роды
беременность (после 30 недель) и посещение рок-тусовки с таким громким звуком, ваше мнение??
Анна Гайдукова
:D прикольно, а я вот думаю, идти или нет, а то вдруг прям там захочет вылезти и на папу посмотреть, тоже на гитаре и еще + вокал рубит...
Я ходила на рок-концерт на 8ом месяце... концерт был под открытым небом, да и всю беременность слушала свой любимый русский рок... абсолютно ничего страшного не произошло)))))
Посещала и посещаю (и буду посещать). На меня не влияет негативно. (и на двух первых детей тоже не повлияло плохо, да и не с чего!)
Я один раз на таком сроке была на уличных народных гуляниях с концертом. Музыка гремела на весь район. В животе у меня стало так неприятно, что вынуждена была уйти домой.
Вам тоже не советую.
Оно тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, наше мнение?
по мне так легко! я в 30 недель в баре на ДР друга отплясывала и отлично себя чувствовала. так что надо жить полной жизнью если самочувствие позволяет.
а оно того стоит? чтобы кто то нечаяно зацепил, ударил..?
Анна Гайдукова
конечно стоит, когда я потом уже с наличием маленького ребенка схожу на выступление мужа!? :D
Читала что ребенок уже с 20 -24 недель слышит очень хорошо и пугается громких звуков, некоторые начинают более активно толкаться дабы защититься от опасности, другие, наоборот, затихают.
Я б не пошла.
Не смертельно, но лучше не надо. На таком сроке масик уже все слышит и громкие звуки, тем более рок, для них неприятны и даже пугают (согласно исседованиям).
Бедненький малыш!!!!
не ты что. родишь там еще, прикинь как на ребенка действуют все эти басы или еще толкнут ( знаю я как на рок концертах, сама раньше ходила) , смотри сама! мне на 6 неделе я пошла и то плохо стало))
Анна Гайдукова
ну фиг знает, я ходила последний раз в 20 недель, нормально было, плохо мне не стало!!
не знай я на 37 -мой неделе гуляла на свадьбе у друзей так плисала, что думали что я рожу, и мне было так хорошо и весело. я не пела спертное. ПО этому с ходите есле хочется, а там посвоим ощущениям уже сами решите.
Анна Гайдукова
свадьба, там обычная легкая попсовая музыка, а я о тяжелой пишу...
вы просто представте стали бы вы брать на концерт новорожденного малыша и соответственно последствие так вот сейчас тоже самое у на много информации о вашем сроке они прекрасно все слышат и различают голоса и звуки
ребёночку это явно не понравится, да и зачем рисковать?