Беременность и роды
беременность почти 30 недель, на 25 заметила на левом бедре растяжки карсные, как будто меня кошка
поцарапала причем в весе я набрала не много ( 6 кг) и визуально не очень поправилась, скорее округлилась, теперь переживаю очень из-за этих растяжек и боюсь что не буду уже красивой и приносить эстетическое удоволсьвтие мужу
не переживайте... они потом станут беленькими и незаметными..))
они со временем посветлеют и станут еле заметными.
Пользуйся ежедневно специальными кремами, а то ещё больше появится !
конечно, не будете.... кому нужна жена с растяжками на заднице
Вопроса я в этом тексте так и не увидела, но осмелюсь предположить что вас интересует как убрать растяжки.... либо лазером.... либо мазать Контрактубексом.... только начинать мазать надо прямо сейчас, пока они свежие.... и мазать регулярно.. . растяжки конечно совсем не уберутся, но побледнеют и немного разгладятся.
У меня тоже появились растяжки.. . на попе и на груди.. . но за мужа я не переживаю.. . он сам меня постоянно успокаивает и говорит что ради того чтобы у нас появился наш любимый сын, мне приходится немного пожертвовать своим телом
давно известно, что растяжки имеют гормональную природу, а не от набора веса (иногда набор веса имеет гормональную природу и появляются растяжки), поэтому способов их предотвращения нет, все кремы-это деньги на ветер. После родов растяжки побледнеют и будут практически незаметны. Думаю, муж любит Вас не только за симпатичную фигуру, ведь правда? ;))
нормальные мужики на это внимание не обращают. Купи крем от растяже и мажься им да погущще!! ! и после родов, это повысит эластичность кожи. Но на совсем отрастяжек разве что лазерная хирургия поможет....
Носите банжаж беременной ..и с кремами совет хорошиий ...если удасться достать масло какао... то и крема не нужны ...понемногу втирайте ...и удачных родов Вам
с 12 недель надо кремами пузико и грудь мазать хотя бы на ночь, они для этого в аптеках и продаются, я еще после душа маслом ДиД смазываюсь.
Саша Тюмина
живот идеальный, проблемы на бедрах
Увы, это бывает. Спросите в аптеке спец. кремы против растяжет и пользуйтесь. Потом убрать будет сложнее. Просто у вас кожа не эластична, а кремы помогут.
Что такое счастье? Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ. А на самом деле
Счастье это просто, начинается оно с полуметра роста.
Это распашенки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
это разрисованные в коридоре стенки,
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье – пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой. Слезы да уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу.
Это постоянное Что? да Почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное: "Почитай мне сказку",
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Оно есть у каждого – это наши дети.
Это распашенки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
это разрисованные в коридоре стенки,
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье – пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой. Слезы да уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу.
Это постоянное Что? да Почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное: "Почитай мне сказку",
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Оно есть у каждого – это наши дети.
Это родовые растяжки. Со временем они станут белыми (после родов) . Я тоже переживала, обошлось.
Ну и зря переживаете. Вы - мать его детей, любимая женщина, как Вы можете не приносить ему удовольствие? Да и вообще, если мужчина любит, то ему плевать с высокой горки на растяжки, целлюлит, волосяной покров и все такое прочее.
А если так уж сильно переживаете, то есть крема специальные от растяжек. Правда названий не знаю...
фигня, для мужа вы всегда желанна и любима, если он конечно любит вас, тем более растяжки со временем будут менее заметны.
Купи бандаж для беременных и носи, а то вся скоро покроешься растяжками, а убрать их практически не возможно!
скорее всего просто залежала.. . на ноге отпечатались складки простыни. Они могут до нескольких дней держаться
Кремы не помогут. Все зависит от кожи ( А не от веса) если она эластичная то растяжек не будет, если нет, то уже разницы нет чем мазать, можно детским кремом обычным, чтобы увлажнить кожу и сделать более эластичной. После родов растяжки бледнеют, становятся менее заметными. А что касается мужа, ну я вообще думала, что любят не только за внешность, вы же не всегда будете красиивой и молодой, да и он тоже. А если он вас любит только за внешние данные то зачем такой муж нужен? Поговорите с ним об этом, ядумаю все нормально будет, не переживайте думайте о хорошем-это сейчас важнее!!!!
С растяжками лучше бороться сразу! Обратитесь к врачу он посоветует крема! Удачи!!!
Моему сынуле уже 2года, до сих пор растяжки на бедрах, но их не так заметно. Ты смазывай детским кремом, а когда родишь моно и чем-то др. сейчас очень много всяких масел, гелей против растяжех