Беременность и роды
У кого беременность больше 30 недель+
Девченки,болят кости в бедрах,но именно ночью,блин)))На спине долго не поспишь,кручусь с бока на бок,так и еще и это счастье-жесть как. бедра болят,днем никаких неприятных ощущений нет.У вас так-же по ночам бывает? знаю что таз расходится...
не спите на спине, нагрузка большая. На бочок лучше )))))))
Marina Blank
Я и спУ больше сидя,иначе никак)))
у меня тоже болели жесть как, и не только ночью
НАм 30 неделек) ) Подойдет?) )
На спине стало очень тяжело спать. Вообще спать тяжело стало! Бедра еще не болят, но жду что вот вот начнут)))
Marina Blank
ага,конечно пойдет! У нас пошла 33 слялей..Я тоже начитаюсь ответов и жду болей и защемлений)))а зря,все не так уж и сложно!
болели ужасно, кальций пейте.
у меня боли в бедрах и промежности в 35 недель начались, до этого не было. но на спине спать вообще не могу, только полежать несколько минут, сплю только на боку.
ну так сами ответили на свой вопрос.. все пройдет сразу после родов.... у мекня так извините писька и все на свете болело что я в ужасе ходила! да рассходятся кости и еще плод давит на нервные окончания... как вспомню так вздрогну
Marina Blank
С содроганием читаю иные ответы))))Бедные женщины...
у меня сейчас точно так же. Днем как пчелка летаю, ничего не мешает, столько сил и энергии. А ближе к вечеру становлюсь бабкой старой, дрыхлой и неуклюжей. Тазовые кости тоже дают о себе знать. Уснуть тяжело, пока уляжешся...
Я только на боку сплю! На спине не очень удобно, дыхание затрудняется. Кости болели, я кальций пропила, бандаж купила, недели через 2 прошло! Сейчас 34 неделя ничего не болит!
да тоже было. но ето не самое страшное. меня еще судорги ногу ловили, сидалишный нерв зажимало. короче кошмарная беременность. а на спине спать вообще нельзя.